Беременность и роды
девочки подскажите что делать от растяжек на животе после родов?
Кормлю грудью,если кремами мазать аллергии у малыша не будет???Подскажите название крема? Спасибо!
некоторые говорят что есть способ некоторые что нет ноя точно знаю так как саса кодта из бавилась от этого 1 это бельё после родов 2 диета молочная 3 попрубуй крем от флер де санте против растяжек помогает! 4 не тоская много тяжести и 5 это холодный душ вот и всё .Удачи !
зарядку на отжим
от растяжек уже никакие крема не помогут. только пластика
если растяжки есть уже, то мазать бесполезно! надо было мазать пока их не было! это же шрамы от разорвавшихся тканей... их не вылечить кремами
От растяжек вам уже не чего не поможет, не восстанавливаются рубцы, если только лазарем шлифовать.
массаж
а ничего не сделаешь, крема такого не сущ. который их убирает, пусть что хотят пишут на тюбике, только пластическая хирургия и то могут малюсенькие рубцы остаться, просто потом у тебя растяжки по белеют и всё. Я сам так и хожу с ними, по началу стрёмно было, потом ничего, привыкла, хожу в открытых купальниках и всем по фиг, на пляжах таких половина
ничего не поможет, я перепробовала кучу разных кремов, все лажа, говорят что поможет глубокий пилинг, но врачи-косметологи не обещают 100% результат. Фитнес тут вообще никак не поможет.
не менее 14 ванн с желтым скипидаром
контрактубекс, сама ей мазала и грудью кормила, противопоказаний нет.
Они сами пройдут со временем, ну или станут менее заметными, ну а вобще говорят помогают крема с витамином Е и персиковое масло)))
всё зависит от структуры кожи если у вас кожа не эластичная хоть вся обмажитесь эффекта особо не будет, а расстяжки просто со временем пройдут т. е. станут менее заметными. или узнайте в некоторых салонах делают шлифовку говорят отлично помогает.
Есть специальные кремы, в аптеках продаются.