Беременность и роды

девочки,поделитесь опытом что предпринять,чтобы исчез живот после родов?

качать пресс, не запускать
Екатерина Бойченко
Лучший ответ
Пресс качать, косметические процедуры делать.
С качанием пресса осторожнее - не раньше, чем через 6-8 недель после родов начинайте!
сначала бандаж, а потом пресс качать. у меня сам пропал. но у меня конституция стройная.
Оксана Сасина
носите послеродовой бандаж
утягивать живот. можно полотенцем или простыней
если просто роды утягивайся бандажом и напрягай почаще мышцы живота! если кесарево то долго будешь воосстанавливаться!
G@
Gulına @@@@
В начале бандаж (потому что сразу после родов нельзя запрещают заниматься спортом), потом через меясц бегать можно и также пресс но не усердствуйте, а ну и беговая дорожка!!!
Inessa Inessa
Это смотря сколько времени прошло. Вначале просто надо спать на животе. А после - уже пресс прокачивать.
Фитнес или отжимания. У меня та же проблема после 4 родов. Записалась на фитнес. Надеюсь уйдёт живот
Ирина Скалова
Поможет только качание пресса! Ну или послеродовой бандаж!
Елена Акимова
вягивай живот когда ходишь, кочай пресс, носи бондаж.
у меня сам потихоньку пропал, ну я и сбросила после родов 22 кг (набрала 20)
Яна Никитина
плюс ко всему вышеперечисленному - танец живота))
Marina Mikirtumova
носите бандаж, качайте пресс, я еще делала озонотерапию, когда месяца 4 прошло после родов и живот более менее втянулся, чтобы убрать жирок, накопленный во время беременности. но тут все индивидуально, у кого то живот и без всяких упражнений принимает свой добеременный вид, а у кого то висит "тряпочкой" и кроме пластики вам ничего не поможет)
Настя Авижень
прес качать надо и поменьше кушать
Утягивать живот и заниматься спортом
запишись на курсы танца живота-и приятно, и полезно,,)
Olga Turkulainen
у меня вот после родов. сразу живот пропал... даже врач удивилась.... был практически плоский.. да, и сбросила я прилично... после родов, а потом спустя пол года появился живот (( качайте пресс... и купите послеродовой бандаж для утяжки живот (если роды были недавно)