Беременность и роды
Девочки поделитесь опытом, в первый месяц беременности как вы ощущали животик ?
У меня вот сначало было постоянное ощущение, что он надутый, а сейчас то есть такое ощущение, а иногда и нет. Как будто и не беременна вовсе. Поделитесь опытом )))
Никак животик не ощущается, только растет понемногу. Даже то, что он надутый - это только реакция ЖКТ на изменение гормонального фона.
нет никаких животиков
Так нет там ещё никакого животика... Я кстати о беременности ещё не знала на таком сроке... всё как обычно...
Как говорил в таких случаях профЭссор Преображенский--"Разхруха--она в головах!" так и ваша придуманная беременность
Леся +++++
Если вы не в состоянии адекватно ответить, лучше вообще ничего не писать. Это касается и к другим подобным коментариям.
Я когда много много поем, то ощущаю животик.. а как в туалет схожу, так пропадает ощущение :))
Леся +++++
А вы, видимо, себя к девочкам относите... что ж интересно ...хорошей беременности вашему животику !
В норме никаких вздутостей и болей быть не должно. То, что вы описываете похоже на реакцию кишечника на рост гормона прогестерона при беременности. Вот как раз от него на начальных этапах и газы, и животик вздувается. Прогестерон в начальном этапе растет очень и расслабляет кишечник и мочевой, отчего и бегают часто.
питаться нормально надо - и никакого вздутия не будет.
в первые месяцы нет никакого животика и он никак не ощущается.
никак не ощущала ...до 14-15 недель
До шевеления вообще никаких ощущений не было.
Единственное что я ощущала на маленьких сроках ( до 12 недель) это тошнота
почти не ощущала его.
У меня все ныло, кололо и на сохранении лежала. А живот быстро вылез, сразу талия пропала.
нет никаких животиков в первый месяц и во второй и даже в третий
Никаких .
У меня трое детей, ну ни как в первые месяцы не ощущается. Единственное, если есть какие то проблемы может тянут низ живота, тогда срочно к врачу на консультацию.
Никак!
До второго триместра вообще никак не ощущала..