Беременность и роды
Расскижите, а ка вы....чувствовали себя на первых месяцах беременности!?!?что-то ощущали или все было как обычно!?!?
хехе не считая токсикоза и эйфории от счастья то все как обычно было))
Токсикоз у меня жуткий был и больше ничего.
В первую беременность 2 первых месяца у меня был жуткий токсикоз... вспоминать тошно=))))А во вторую почти до 5 го мес. проходила и вроде как и не беременная, а потом просто уже малыш пинаться начал и живот расти начал. =)
не ощущала вообще ничего, чувствовала себя как всегда, даже токсикоза не было
Я себя беременной вообще не ощущала до первых шевелений....
1 беременность все как обычно, пока живот расти не начал.
2 беременность началась с прыщей по всей физиономии, тошноты по вечерам, утомляемостью, стала болеть поясница и вообще ощущение, что скоро развалюсь)
Я себя сразу беременной почувствовала, на первой неделе... Это зависит от того хочешь ты малыша или нет?)))
Было плохо. все время хотела спать. и спала. и не чего не хотела кушать. и так до 4месяцев. потом было все супер!
Ощущали еще как... тошноту постоянную ощущали) И грудь у нас болела тоже и запахи нас раздражали сильные... всем своим организмом ощущали что беременны)))
Токсикоз у меня был ужасный... ни есть, ни пить не могла... от всех запахов просто выворачивало... Ужс...
всё как обычно.
пока живот большой не появился, вообще никак неудобств не было
Из необычного- только есть стала по 10 раз в день, ела все подряд, хотела щи и борщ, скумбрию копченую, роллы, креветки, морепродукты короч ВСЕ, в туалет стала ночью вставать. . А в остальном все как обычно- токсикоза не было. И не надо)))
Я еще до того как узнала знала что беременна, тесты врали... неделя и на! ! Да как гормоны, срывы, белый друг, ничего не ела... с ума сходила... всего боялась. Ну держит что все эти муки не зря: ) и есть че вспомнить!!
Ничего е ощущала, кроме токсикоза (((((((
очень есть хотелось-вплоть до обморочных состояний!
Я сразу же как только узнала о своей долгожданной беременности, стала чувствовать себя "глубоко беременной", то есть и походка уточки и сразу "мне это нельзя, мне туда нельзя, не курите при мне, не поеду в аквапарк, это опасно для малыша" и все такое прочее. Сразу хотелось надевать джинсы для беременных и вообще жить совершенно беременной жизнью!!!
наверное как и все счастье и страх )))))