Беременность и роды

Какие анализы сдают и какие обследования проходять обычно на первом месяце беременности?

клинический анализ крови, на сахар, биохимия, общий анализ мочи, анализ кала на я\г, скрытые инфекции, на гепатиты, спид, сифилис, протромбин, на бак. посев. на онкологию мазок, специалисты \терапевт, окулист, лор, эндокринолог, психолог, стоматолог... могут назначить сдавать и другие анализы если у доктора есть какие то сомнения.... И главное узи
Анастасия Рябцева
Лучший ответ
когда я пришла, мне ничего толком не сказали, кроме того чтобы приходила через две с половиной недели и когда я пришла в назначенный день поставили на учёт (написали 7-8 недель) Сказали сдать кровь, мочу, всё померили, взвесили, посмотрели....
Рофаль Юлия
общий анализ крови, мочи и узкий круг специалистов ( стоматолог, терапевт, ЭКГ )
проходите врачей: лор, окулист. терапевт, сдаете кровь, мочу.
Юлия Дремкова
врач все скажет
на первом месяце беременности узнать о ней практически не возможно. К гинекологу лучше идти на 6-11 недели, а это уже 2 й месяц. Анализы после осмотра назначают, некоторые могут отличатся, я сдавала: кровь общую и из вены, мочу, резус-фактор, сифилис, спид, сахар, и гепатиты, и из влагалища мазок на флору
Alice Cullen
Моча, кал, кровь из вены, из пальца, анализы на гепатиты, сахар, мазок на флору, вес, рост, габариты и т. п. Нужно пройти узких специалистов: лор, окулист, терапевт. ))))))))) гы достаточно?
Ко врачу обратиться не пробовала?
Julia Zimmermann
анализы сдают при постановке на учет в 8-12 недель. Кровь из вены, пальца и мазок вроде бы еще брали (на первом осмотре)