Беременность и роды

Кто поправлялся в первые месяцы беременности?

у меня только 1 месяц, а уже поправилась. В своих джинсах тесно. Или гармоны, или ем много...не знааю. А что будет потом?...( Никогда не страдала лишним весом, всегда была хорошая фигура
Арина Закирова
Ну матка же растет, двигает там внутренние органы по маленьку, плюс газы наверняка постоянно мучают, вот и дуется животик, не думаю что вы там сильно поправились, просто живот готовится, тренируется по маленьку, вечером надувается, утром сдувается: -)
Жамал Каиргельдина
Лучший ответ
я по моему с дня зачатия набирать начала )))) это твоя особенность
меня начало нести ещё до задержки даже, что дальше? а дальше разнесло до 97 кг, заметьте, я не жрала всё, что не приколочено, а последние месяцы (лето было) фрукты овощи окрошка, а всё равно пухла
Я и потом когда рожала а я рожала уже 4 раза всегда скидывала. Я 1, 62 и после четвёртого я весила 57 кг, хотя всегда мой вес был 60 кг. Просто я ещё аэробикой после четвёртого стала заниматься, что бы мышцы укрепить и очень хорошо похудела)))
Я поправилась (((((
просто мой рост 167, а вес был 51 кг... наверное организм решил, что малова-то... сейчас у меня 18 недель - 4,5 мес - 60 кг, набрала этот вес еще в 4 мес.. . сейчас набираю совсем по чуть-чуть.. .
Не знаю что будет дальше, но на 1х месяцах мне ОЧЕНЬ хотелось кушать) )
Я тоже беспокоюсь по этому поводу, т к была худенькой и стройной, но если верить тем, кто уже через это прошел - все вернется в норму +,-пару кг.. .
Хочется в это верить!! ! (
Это зависит от конституции фигуры, склонности, наследственности. Я за обе беременности прибавляла около 6-7 кг, а после родов худела, но очень много молока было. просто я по конституции была всегда худенькой, ничего не брало. Хотя есть знакомые, котопрые после родов около 15-20 кг прибавили и так на всю жизнь и остались (это уже 30 лет прошло).
я поправилась, потом похудела, а теперь только растем!!! если проблем не было, то и не будет, не переживай! кушай не здоровье, беременным нельзя себе в еде отказывать
Главное - не переедать, а то потом очень тяжело будет сбросить лиший вес!! ! Значит у вас нету токсикоза - если поправляетесь. У всех по-разному и вы тоже индивидуальны!!!
Дана Хан
+праздники... от сюда и вес больше..
В первые 3 месяца не поправилась ни на грамм, т. к. мучал токсикоз.. . К пятому месяцу поправилось на 3кг. Мне, кажется большинство женщин поправляется во время беременности. Следите за питанием.
Скинешь, потом всё в спортзале))) Сейчас беспокойся не о фигуре, а о малыше в пузике)))