Беременность и роды
Вот такой вопрос.... Все ли поправляются в первом триместре беременности?
многие худеют из-за токсикоза
Там поправляться ещё не от чего. Поэтому далеко не все, только единицы.
нет не все! я в первую беременность в первом триместре ела как слон и ни на грамм не поправилась вообще!
я наоборот похудела. начал прибавлять только сейчас, 26 неделя
не все. я наелась много, но к 3м месяцам все скинула. просто до меня быстро дошло. что беременность-это не значит жрать за двоих
Нет конечно. А многие ваще сбрасывают сильно - токсикоз...
нет, не все! ) некоторые худеют.
нет, я похудела из-за токсикоза на 2,5 кг
и во втором и третьем
я похудела
В первом набирала понемногу, токса не было. Потом уже больше когда пуз начал расти, набрала ровно 10 за всю Б.
Нет. В основном все худеют или вообще не набирают и не худеют - это нормально.
пока я работала я не поправлялась вообще - только живот рос. как только вышла в декрет - сразу стала шире!
в 1 триместре я набрала 5 кг, а всего за беременность 22кг
Я вообще не поправлялась (в смысле не толстела) , только живот больше становился.
у всех по-разному, но скорее худеют на фоне токсикоза. Мы стали поправляться только с 22ой недельки.
я похудела, но не было токсикоза, недомоганий никаких не было, просто похудела и все.
я похудела - токсикоз был
нет... я набирала вес с 6,5 мес.
нет, я не поправилась
Я наоборот похудела, но потом набрала нужный вес. За всю беременность я набрала 18 кг. Токсикоза не было.
У меня не было токсикоза, живот начал расти почти сразу и 1-2 кг.
я похудела на 2кг из-за токсикоза
я не набираю... пошёл 2 триместр