Беременность и роды

Как избавиться от тошноты на первых месяцах беременности? постоянно хочу кушать и не могу, потому что тошнит :(

Утром рано, когда жена просыпалась, я не давал ей двигаться ( т. е. поворачиваться на другой бок, вставать) и давал что-нибудьвкусненькое. Потом она минут 20 лежала. А потом уже вставала и нормально. Так почти 30 лет назад посоветовал старенький доктор. И с обоими детьми это действовало.
С этим нужно справляться вдвоем. когда жена чуствует как ей сопереживают и как ждут это маленькое счастье, которое в ней зародилось, даже самый жуткий токсикоз отступает
Ирина Пермякова
Лучший ответ
Елена Анатольевна Вербицкая Спасибо. Вашей жене очень повезло с мужем :)
Лучше всего яблоки на голодный желудок. И. конечнр же, не есть жирного.
М здоровья вам...
Дарья Лис
У меня такая же беда. Я ничего не делаю, т. к. ничего не помогает, а просто иду и блюю.
Ирина Комарова
Елена Анатольевна Вербицкая ой слава богу, я не блюю. мне подружка посоветовала таблетки ЦЕРУКАЛ, за полчаса до завтрака. она блевала, ей помогало
Я мятные таблетки в аптеке покупала и пила зелёный чай. Только этим и спасалась..
Я ела киви или яблоко утром, не вставая с кровати. А вообще токсикоз -- это нервы. Подумайте хорошо--может вы боитесь за ребеночка или сомневаетесь вовремя ли ваша беременность.. . Как только успокоитесь и настроитесь на лучшее -- все пройдет. Удачи вам!!!
мне помогала по утром что нибудь съесть, как только проснёшься, иначе начинает тошнить
Ириша )
Елена Анатольевна Вербицкая я ночью встаю что-нибудь съесть, а утром меня уже тошнит
лимон
Елена Анатольевна Вербицкая фу, меня уже и от него тошнит, потому что я его от простуды ем :(
Обязательно надо через силу что нибудь по жевать и тошнота сразу пройдет, только не жирное. Мне помогал даже стаканчик молочка (не домашнего).
Елена Анатольевна Вербицкая да, спасибо. я заметила, что тошнит, когда не ешь, а когда жуешь, не тошнит. я так скоро буду как футбольный мячик :)
купи сосательный конфеток или карамелек! и рассасывай! помогает!
Ainka Abdusheva
Елена Анатольевна Вербицкая Спасибо. попробую. кисленьких, а то от сладкого тошнит :)
а у меня наоборот тошнит под вечер.... сразу бегу кушать и тошнота проходит)) )
тошнит на голодный желудок.. . надо что то обязательно пожевать
Яблоки на тощак и сухофрукты жевать не вставая с постели.
Никак, или попробуйте есть все как в детском саду - ни жареного, ни соленого, ни жирного. В общем пресно. Немножко помогает. Терпите, придется сначала немножко похудеть. Можно и на сохранении полежать - поддержат капельницами с глюкозой и аскорбинкой. Удачи!
Song Hye Kyo
Есть специальные чаи от таксикоза. Или утром не вставая с постели съеште яблоко. Кушайте почаще но маленькими порциями. УДАЧИ!