Беременность и роды

у меня беременность 22 недели, и мне постоянно хочу кушать чтобы я не поела. Нормально, ли это?

Нормально, как раз на этом сроке малыш активно растет
О К
Лучший ответ
нормально.
Это нормально, только не совершай мою ошибку: не ешь булки, пирожные и поменьше шоколада, а то потом в дальнейшем проблемы с весом будут, вес будешь намного больше положенного набирать.
Ирина Глушкова
у меня 14 недель и я тоже постоянно есть хочу, но ограничиваю себя в сладком и мучном, а так постоянно что-то жую на протяжении дня))))))
Знаете - такое бывает у девушек, которые часто ограничивали себя в еде до беременности. Раньше, когда вы хотели есть - могли сознательно себя ограничить в этом желании, задушить его в зародыше. А теперь. когда вас двое - вы прислушиваетесь к себе более чутко чем раньше. И кушаете, что хотите, в разумных приделах) Организм - далеко не дурак, он все прекрасно знает. чего и каких веществ - ферментов ему не хватает. А может и вашему детенышу)
Ольга Червова
ешь часто и маленькими порциями тогда всё будет ок
и осторожна будь с булками бутербродами шоколадками
Анна Юлькевич
я пока кормить не бросила, все есть хотела)))
Кушай, только не сдобу!! !
Кушай много - ребеночек в рост пошел
Конечно, малыш ведь растет
Valentina Paul
Абсолютно! у меня 21 неделя и периодически хочется пожевать, только не кушайте много сладкого и мучного. Мне врач посоветовала хомячить фрукты и овощи, кроме бананов, хурмы, винограда и фиников (я с удовольствием трескаю квашеную капусту собственного производства, но это у каждого свое) . Ведь беременным не рекомендуется набирать больше 1 кг в неделю. Хотя и эти советы индивидуальны.. . Вы лучше у врача своего спросите - по Вашему анализу крови Вам подберут оптимальные продукты. Удачи!
Efimia Costandoi
Не ешь слишком много, а то ребеночка раскормишь. Трудно рожать будет
Нормально. Я так вообще целый день от тарелки не отходила, все удивлялись как я столько ем.
Это слава Богу, что хочется.