Беременность и роды
Беременность 22 недели болит ужасно горло, насморк, чем лечить?
Полоскала только, что еще можно, кто чем лечился во время беременности?
От горла Тантум-Верде, беременным его можно. А нос аквамарисом промывать, это просто соленая вода.
У меня тоже такое было, воды ледяной из колодца выпила. Полоскала горло до одури, нос промывала морской водой, микстуру от кашля купила для младенцев) ) все пройдет
Аналогично и срок такой же, и проблема та же.
Тантум-Верде и Пиносол)
Если сильно нос заложило, то Нафтизин :)
Тантум-Верде и Пиносол)
Тупкараганская Црб
На пиносол аллергия может быть.
Полощите содой+солью, ротоканом, травяные настои, ингаляции над варёной картошкой. Нос закапывайте аква-марисом или квиксом (морская вода) . Это натуральный и безвредный метод лечения.
если есть ингалятор, то можно подышать над паром с облепиховым маслом или еще ккаким, мне сильный насморк помог вылечить за 2 дня
от горла гомеовокс (фирма буарон) беременным можно и помогает хорошо
насморк називин для детей до года
Могу только посоветовать, сходите ко врачу, мне кажется так будет лучше.
мёд, малина, на горло редкую йодовую сетку и мазь "Доктор мом"(не всё сразу естественно, по очереди), врач советовал коментон (но я в инструкции читала, что при берем нельзя, поэтому не брызгала). А вот в нос лучше не капать ничего!!! Вот над травами подышать лучше всего.
я дышала горячей картошкой и чесноком, звездочкой горло натирала, пила молоко с маслом горячее, таблетки не пила вообще
Сбор трав, дышать, чай с лимоном, биопорокс
Белова Марина
С травками, нужно беременным быть ооочень осторожными!!!
Полоскать каждые 30 минут сангвиритрином (эффективно) . Нос Аквамирис, Аквалор.
инсти чай.