Беременность и роды

Беременность 22 недели, по УЗИ низко расположена головка. Предписания- бондаж и побольше лежать

Вопрос: на самом ли деле из-за низко расположенной головки есть риск родить после 27 недель? Девчонки, у кого такое было, что вам врачи говорили? Лежать оставшиеся 18 недель охринеешь, извините а грубость:(( Правда в спорт-клуб больше ходить не буду!!!
Наверное не головка, а плацента низко расположена, если так не рискуйте выполняйте предписания доктора.
А бондаж хорошо носить, живот не так сильно будет растягиваться.
Людмила Задорожнева
Лучший ответ
ну вы даете! в спорт клуб) ) делайте то что говорят врачи.. лежать все оствшейся время не придется.. просто не переусерствуйте с нагрузками!
головка опускается (не переворачивается, а именно опускакается) когда организм готовится к родам, так что что-бы не родить раньше срока нужно слушать врача. Я на сохранении лежала так там и всю беременность лежат не вставая. Тут уж извините кому что дороже.. . может полежите немного и все прийдет в норму =)
Была у меня такая ситуация на этом сроке... Правда, бандаж не прописывали... не сказали, что есть какой-то риск... Он у меня потом еще 100 раз перевернулся. Не переживай! Всё нормально будет... Носи бандаж (он помогает) УДАЧИ!
****** ***********
а я на 2 недели раньше родила так что поаккуратней))))
У меня такое же было и именно на 22 неделе, но мне ничего врач страшного не сказала, что мол типа лежать или бандаж, малыш на этом сроке очень активет, сегодня головкой вниз, завтра уже головка на верху, так что не беспокойтесь, я сходила на "проверочное для себя" УЗИ через полторы недели и все было в норме. Все у вас хорошо! Удачи и здоровья вам и вашему малышу!
Вы главно не волнуйтесь, а если нужно и полежать придется, потомучто ребенок-это самое главное
у меня всю беременность было такое. сказали спать с подушкой под попой. если нет тонуса, то это не так уж и страшно. у меня даже головка ребенка не всегда прощупывалась! может это ваша особенность такая. я родила на 39 неделе.
Вы знаете, у моей подруги было тоже самое, ей говорили, что не доносит. В итоге на 40 неделе вызывали роды....
он положение свое поменяет еще миллион раз отдыхай больше