Беременность и роды
Беременность 34 недели На узи сказали что головка больших размеров и....
ручки с ножками не пропорциональные. Это нормально? а то мой врач толком ничего не сказала
Стоп! Ручки с ножками не проприанальны - это врач загнула!!! !
Что голова большая не переживай - мне тоже такое говорили - ничего родила, все живы здоровы, подумаешь несколько разрывов, ерунда. Покажи УЗИ своему гинекологу, она расшифрует. Если б я всех враей узистов и некоторых врачей слушала - вообще не родила бы!
не берите в голову-все станет ясно при родах
этож как она определила
Ребенок перевернулся давно?
Если да то может быть просто отек головки после родов сойдет за несколько дней, если б была патология вам бы сразу сообщили, раз не говорит значит врач считает что все нормально
И еще совет не бойтесь врачам задавать уйму вопросов, хоть они может и покажутся врачу не особо умными, главное чтоб вам потом спокойней было ;) И вас они не мучали, все - таки это их работа!
зная нынешних врачей, я особо не удивляюсь. может быть это просто наследственность у вашего малыша такая, может индивидуальная особенность! не переживайте раньше времени.
Срок большой, руки и ноги должны быть пропорциональны туловищу.
Плод развит практически полностью. Головка не должна быть большой.
Что значит большая?? С ваших слов не понятно. Все должно быть пропорционально. Нет повода даже сейчас беспокоиться. Ребенок уже сформирован и только остальное можно сказать после родов.
Сколько вам лет? какого уровня узи делали? сдавали анализы на генетику? Если тревожно сделайте узи высшего уровня платно. а вообще будь что-то серьезное выявили бы уже на 20-22 неделе
Не стоит волноваться. 34 недели - срок большой, уже что имеем, то и будет. Главное, 2 руки, 2 ноги, голова, 2 глаза - вообщем, все на месте и явных патологий не выявлено. Не переживайте, спокойно донашивайте малыша. Все будет хорошо.
вообще-то даже у новорожденных детишек голова больше в пропорции, чем тело. . Уточните, насколько нарушена эта пропорция. . может у вас все нормально..
должны были обяснит, а пропорцыя ребенка ранше видна, но вы уже непереживаите, может так повернулся, удачи.
я бы не переживала. Если слушать врачей с ума сойти можно.. .
А если бы были у малыша пороки, сказали бы уже давно а не на 34 неделе.