Беременность и роды
Беременность 34 недели по узи сказали,что малыш лежит попой вниз и двухкратное обвитие пуповиной.Что делать
У меня до 39 недели такое было. В консультации посмотрели-попой вниз и обвитие, а через час приехала в роддом договариваться-она уже перевернулась, но обвитие осталось. Врач сказала, что ничего страшного. Когда начались роды на живот прикрепили датчики и слушали сердцебиение ребенка, сказали если что то сразу на стол-все обошлось. Идаже если мальчик разницы нет (сестра рожала у сына 3-х кратное обвитие было). Главное выбрать роддом и хорошего врача. Удачи Вам.
если мальчик, то никто вас в роды не пустит.... если девочка то все возможно.. но не советую.. просите кесарево.. оно не так страшно, я перенесла 2 раза уже.
Aruuke... Muktarbekova...
вторые роды и мальчик у нас.Врач сказал,что таз большой и сама родишь,но опять же врач из консультации.
Кесарево сечение
надеяться, что перевернется и распутается еще полтора месяца впереди
а если нет кесарево ( у меня было кстати ничего страшного )
То что попой вниз-еще может перевернуться.
Про обвитие-заранее поговорить с акушеркой, и если потребуется лечь в роддом тоже заранее под наблюдение.
моей подруге сделали кесарево точно в таком же случае.
Aruuke... Muktarbekova...
У меня вторые роды и таз широкий!!!
Искать хорошую акушерку. И хорошего врача.
Слушаться врачей
не волноваться
молиться
не волноваться
молиться
Мой на втором УЗИ тоже был весь замотан и шея в том числе. На последнем УЗИ оказалось, что сам распутался.
Попробуй с ним поговорить .
мне рекомендовал врач позу кошки и включить музыку, наушники положить ниже пупка
Динара Агильская
И что, ребёнок перевернулся?
Спросить у врачей упражнения, которые могут способствовать тому, что малыш перевернётся. Главное не волноваться, многие малыши рождались с обвитием!
ко врачу иди д.... ра! нашла где спрашивать!
Aruuke... Muktarbekova...
Самый умный чтоли!!!!
кесарить, если до родов не перевернется
я сама рожала с двойным обвитием - врачи проглядели... однозначно -кесарево!!!! а у нас последствия 13й год расхлёбываем.... но это не лечится...
Кесарево будут делать
Ольга Иванцова
спишь во всю)))
***** *****
ага)))) а ты ещ и в одноклассниках))))
Первое не паниковать, он еще развернётся сто раз, это точно. Бывает всё идиально а за два часа, за час до родов взял и развернулся. Всё будет суперски!!!
будет кесарево! а вам меньше переживать
кесарево
Все будет хорошо! Кесарево сделают
Aruuke... Muktarbekova...
врач сказал,что таз большой сама родишь
Будут кесарево делать. У моей свекрови была такая фигня, сама рожала. Результат: ребенок родился мертвым, задохнулся.