Беременность и роды

Скажите через сколько обычно проявляються первые признаки беременности?!

Я вот просто думала, что простыла. и от этого меня и подташнивает и алкоголь не злезет и могла выпить литра полтора воды за раз. А оказалось беременна.
Любовь Сошникова
Лучший ответ
Уже через 3 дня после зачатия сильно подскакивают показатели гормонов ( но пока только в крови! ) , через неделю после зачатия уже может начать набухать и становиться чувствительной ( побаливать) грудь, появляется сильная сонливость днём - и всё это ещё до задержки!
Для большинства женщин первым признаком беременности является отсутствие менструации. Но некоторые женщины уже в момент зачатия чувствуют, что забеременели. Но и без всяких лабораторных исследований ты и сама можешь узнать про себя всю правду. Через три-четыре дня после задержки измерь температуру в прямой кишке. Только необходимо это сделать утром, сразу как проснешься и не вставая с постели. В том случае, если температура поднимется выше 37 градусов, а ты при этом совершенно здорова, есть все основания считать себя беременной.
у меня их до сих пор нет!!!! разве что живот растет
Marina Bogatyreva
В ближайшие критические дни.
Оксана Щеткова
у всех по-разному
Через пять дней - немного мазало, что на физиологическом уровне означает имплантацию зародыша в матке
Ольга Ивченко
у кого как.... обычно как месячные должна были придти.... так первый признак и проявится.
У всех индивидуально. У меня появились первые признаки на 1 неделе. Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт! :)
через месяц, если месячные не пошли
Аня Ломако
u menia do mesiachnyh poiavilos chuvstvo chto ia beremenna...sdelala test za 5 dnej do M i vot beremenna :)
Если бы не изжога на 9-м месяце, я до сих пор бы не заметила, что беременна!!!! (Моему сыну уже 8 лет! ) ))))))))))))))))))))))))))))))
у меня начали проявляться где-то недель в 5-6, первое что было - это очень сильно болела грудь, а до сосков вообще не возможно было дотронуться!
не знала бы и до сих пор ( у меня 8 недель) , если бы не месячные! только есть хочется больше и грудь болит!
Как теперь понимаю - чуть ли не с первых дней может быть.) )
До теста (тогда даж в мыслях не было, что нужен тест) ) я целый месяц ходила с субфебирильной температурой, какое-то общее недомогание было но - институт, экзамены, сессия, не до себя короч... думала простыла чуток. Оказалось беременна! )))
Елена Прус
У каждого по разному. Если месячных нет, то сходить надо ко врачу.
У всех индивидуально. У меня появились первые признаки на 2-3 неделе. Это головная боль, боль в спине, боль в груди и пигментные пятна на лице.
через неделю или две, некоторые и месяц не знают, у всех по разному, купи тест да и фсе