Беременность и роды

Девоньки, первые признаки беременности? Вопрос глупый, но прошу тапками не кидаться.

Понимаю, вопрос глупый. Да и один ребенок уже есть, а я все туда же.
До кд еще 1,5 недели, но. . .Можно ли это отнести к первым признакам беременности?
Набухла, точнее сказать наполнилась и увеличилась грудь, стала очень болезненной и чувствительной. Тошнит от запаха сигарет, муж как покурит, прям Фу, час тошноты обеспечен. В еде избирательна, весь день ем что-то одно. Низ живота иногда ноет. И все время хочу спать. Постоянно. Раньше не было такого. Теперь, стоит положить голову на подушку, минут 5-10 и уже сплю. "Предохраняемся" ппа. На латекс у меня раздражение, а муж категорически против ок, тк первая беременность на них наступила. А тут еще недели 2,5-3 назад муж не знает "успел" ли.
Прошу не кидаться тапками и колкими выражениями. Если нечего сказать, идите мимо.
Сижу переживаю. Тест делать еще рано.
Всем спасибо!
у всех по разному начинается... У меня не было ни каких признаков, связанных с грудью.. но вот сон.. да... спала стоя... и запахи сразу же начали мучать... еще срок совсем маленький был.. а токсикоз уже позже... Возьмите тест самый простой, за 10-15 рублей.. разницы никакой от тех, что за 100 и более... А лучше, чтобы душу успокоить сдайте анализ на ХГЧ... сейчас очень много экспресс клиник.. стоит не больше 500 рублей, зато показывает раньше, чем тест.. А там уж думайте... то делать будете.. но мой совет рожайте подряд... У меня вот разница между детьми 11 лет... Сначала ребенок маленький, потом некогда, потом отдых, потом карьера, потом никак не получалось 5 лет... Сейчас дочери 12 год, а сыну 8 месяцев.. .
Маргарита Растрыгина
Лучший ответ
_[Киндер_ Пингви ]_ Да, хгч самое оно. Только есть ли смысл? До кд еще 1,5 недели. Муж против второго пока. Еще неизвестно, а он про аборт кричит. Просто сравнивают с первой, тошнило и спать хотела. Тут тоже самое. Не хочется абортов. Мало ли что потом (
Нет признаков, при таком сроке тошнить не может. Из первых может быть тест после задержки.
Aigerim Orinbek
Рановато для токсикоза. Может заболеваете, может еще что.
на будущее-пользуйтесь новарингом или пластырем противозачаточным.
на сейчас-похоже в овуляцию залетели) ) поздравляю. скоро проверите-ХГЧ узи ну вы ж знаете уже) ) на КОК залететь нереально если не первый месяц приема хорошо подобраны нет рвоты или поноса при отравлении и не пропускаете прием.
Даша Зукевич
_[Киндер_ Пингви ]_ Вот и ждем когда хотя бы день кд приблизиться. А там на хгч. ) самый достоверный метод на мой взгляд )
По поводу залета на таблетках.. . Тоже думала не реально. Пила 10 месяцев. И здрасти. Грешу на аптеку, последнюю пачку не там где обычно брала. (((
Даша Зукевич что за таблетки то?
только задержка
Элла Романова
По косвенным признакам определить точно - нереально. ППА - детский лепет, т. к мужчина никогда не успевает остановить самую первую "струйку" (и самую эффективную. Так что дождитесь месячных\задержки и тест вам в помощь. Метаться по платным клиникам - пока не имеет смысла.
это может быть признаками беременности так и нет. у меня вот перед месячными слабость, голова кружится, спать хочу, подташнивает (плохо мне. признаки б должны появляться только примерно с 5-6 недели и то не у всех. остается только ждать задержки
Карина Чеславская ппа реально можно залететь... я вот залетела так (
Вы описали все симптомы, которые меня мучают каждый божий месяц, но к беременности у меня это не имеет отношения.
у меня такая же каша... родила 7 мес назад, через 1,5 мес пошли М. шли как всегда 18 или 21 числа. теперь вот 10 дней задержка. тест отрицательный... сегодня иду на узи смотреть что да как.... может у вас у месячным так идет? сделайте тест и узнайте-все таки 3 недели уже прошло!
_[Киндер_ Пингви ]_ Так в том то и дело, что до кд еще 1,5 недели. А "инцидент" 2,5-3 недели назад произошел. ((( хотя, в прошлый раз кд очень скудные были. Но тест пока что отрицательный
Задержка, увеличение аппетита
**зaринa **
У моей жены были следующие признаки:
-Задержка
-Токсикоз
-Увеличение аппетита
-Раздражительность.
у меня неделя была, рвало всю ночь- первый признак
признаков нет, срок маленький. токсикоз начинается на 3-4 неделе беременности.
Cветлана Владимирова а может его и не быть или быть позже
у меня грудь болела очень и набухла не так как всегда.. это и был признак