Беременность и роды
Что вы чувствовали в первые месяцы беременности?
Я понимаю что беременна, иногда забываюсь... вспоминаю.., но у меня нету того ощущения что нас 2-ое, во мне еще одна жизнь. может потому что срок еще всего 7 недель? Ребенка с мужем хотели, у него тоже нету ко мне той заботы и аккуратности, иногда раздражается,если я прошу его что-то мне принести. Как было у вас и как реагировали мужья?
Ну это ещё рано, мой муж тоже не сразу начал ориентироваться) сейчас уже привык и всё делает, как надо. У меня до 1 узи на 13 неделе тоже не было ощущения, что внутри человечек, то есть знала только теоретически) а когда на узи его увидела, аж прослезилась, и с того момента стала по-другому к нему относиться)
ничего не чувствовала, на 13 недельке джинсовые шорты перестали застегиваться, пришлось искать на резинке. . изменения поведения не было, первая половина вообще незаметно пролетела :))
муж работал с утра до вечера, так что приносить себе, возить себя на машине во всякие места, включая роддом, пришлось самой. но на роды уже муж вез. . хотя я и не настаивала, чувствовала себя прекрасно, могла бы и сама доехать.. . но он даже отпуск на 3 недели взял.
господи.. 7 недель... а что он вам должен приносить? у самой уже сил нет принести? или имеется ввиду подснежники-ананасы-клубника со сливками?
у моего мужа и на 9м месяце не обнаружилось особой заботы и трепета по этому поводу. а я чувствую что внутри кто-то есть только по мощным пинкам. наверное миллионы так живут.
кстати сказать я мужа только к большому уже сроку с трудом отучила, чтоб не просил что-то принести ЕМУ. а сама я все беру\несу\делаю\мою все сама. только где тяжело там попрошу его. не требуйте от него невозможного, он не понимает ваше состояние и живет как привык
Конечно. 7 недель.... вот в 17 явно почувствуешь))
я никого ни о чем не просила. сама шла и приносила себе. почему кто-то что-то должен приносить???? вот на поздних месяцах можно и попросить. так как сама физически почти не можешь.
В первую беременность ничего не чувствовала пока живот не вырос. Во вторую с шестой недели трупиком лежала с жутким токсикозом. Отношение мужа что первый раз, что сейчас никакое.. . Ничего особенного
В первые месяцы обеих беременностей кроме токсикоза и неприятных ощущений внизу живота ничего не чувствовала. А муж вообще раздражал. А он нормально реагировал, т. е. старался не попадать мне под горячую руку
какая же я дура.
только жуууууткий токсикооооз!!!! чуть ли не с пятой недели и мысли "чтоб я ещё раз, да не за что!!! " но когда он в 12 недель закончился - настала нормальная беременная жизнь))
Долго неверилось, по отношению мужа, в первую беременность мне было даже обидно, что он относится ко мне как прежде, без особого внимания, которого так хочется, а вот сейчас со второй беременностью, все по-другому, начал заботится, переживать за нас. . уделять больше внимания, чуть ли ни с первых недель.
Я всё время хотела спать и у меня был токсикоз давление прыгало, кружилась голова. С мужем ругались в хлам, даже чуть не разошлись он от меня уходил, потом вернулся, я его простила. Понял что я беременна и начал меня беречь, когда первый раз почувствовал как малышка толкается в животе.
я чувствовала тошноту. а муж тоже иногда злился