Беременность и роды

Девочки, поделитесь опытом. Кто-нибудь худел во время беременности? Как худели? Как результат?

Срок почти 8 неделек, а уже 4 кг прилетело откуда-то. Только грудь чуть-чуть подросла, на см где-то, не более того. Встать на весы страшно. Учитывая, что с утра мучает страшный токсикоз и до обеда поесть нормально не выходит совсем. Кто как худел? Поделитесь опытом. Сказали "яблоки + кефир". Вот тебе и диета. Но от яблок, после третьего съеденного пусть оно в день, в неделю или в месяц аж воротит. Не на одном же кефире сидеть. Как быть? До октября никак нельзя поправляться сильно. Прям вот совсем. А тут как на зло. Да и вообще не желательно много набирать.
Юля Шкапова
У вас может быть по еде все в пооядке, а вот с жидкостью реребор, а если склонность к зпдержке её в организме, то и вес отсюда. Нужно пить 1200 в день, в жару 1500,очень мало, но привыкаешь, я уже привыкла ходить с мерной кружкой) И здесь вопрос не в диете, многие накинулись а в адекватном наборе веса, для того, чтобы как можно дольше проходить, чем больше набор веса, тем быстрее могут наступить роды. А еще есть разгрузочные дни, их нужно делать раз в 10 дней или перед каждой явкой. 1 вариант: 3 пачки творога по 200 гр. 2 % и банка белого йогурта не сладкого все смешиваете, делите на 6 частей и каждые 2 часа едите + литр кефира или меньше. 2 вариант: 6 картошин запекаете в духовки в фольге, если молодой, то в кажуре, если нет, то чистите и также каждые 2 часа + литр кефира. 3ий: стакан гречки заливаете с вечера кипятком, потом на 6 частей и литр кефира. По личному опыту, первый вариант самый нормальный, заоодно и кальция много, что оч. полезно для малыша. Удачи вам
Алдынай Ховалыг
Лучший ответ
Специально нет, а сама по себе да. Главное не передать и вредности не кушать особо.
А хлеб я кстати ем-зерновой и с семечками.

Кстати а че вы хотите в 8 недель? Это просто гормональная перестройка, потом может они сами уплывут.
Eлена Чувасова
Нельзя худеть во время беременности!
Чтобы не набирать лишний вес перестань есть булки, макароны, картошку и сладости.. . и будет тебе счастье..)))
Какие глупости!
Вы сейчас о чем думаете? О фигуре или о ребенке? Если фигура важнее, то и не надо было с беременностью заморачиваться.
не знай, я ела все подряд, и на ночь ела.. .
набрала 9кг... токсикоза не было....
ты что, с ума сошла? ! не вздумай!!!! сейчас как никогда нельзя ограничивать себя в еде!!!! потеря веса при беременности - это патология, с этим в больницу кладут, лечиться!!!! если не хочешь СИЛЬНО разжиреть во время берем. , просто ешь в небольших количествах но часто - не дай бог ты голодная будешь ходить!! ! ешь всё - и мясо, и рыбу, всё! и не занимайся хернёй, всё что наберёшь, скинешь после родов легко - половину малыш высосет (это же для него запасы!!! ) а половина сама уёдет, когда бегать будешь как угорелая от печки к ребёнку до стиралки и обратно. эх, бабы-бабы, такое начудят, на голову не оденешь! худеть она собралась во время беременности!!!!))))))))
да, подруга сильно похудела из-за токсикоза. Ничего хорошего нет в худении во время бер-ти. Я не набраласама, только вес ребёнка, плаценты и т. д. Но спец-но и не думала держать вес в номре.
От вашего сбалансированного питания напрямую зависит здоровье ребенка вашего. Поберегите его и себя не мучте. У всех разный набор веса при беременности. Кто-то набирает сразу, а потом меньше. Кто-то на последних месяцах набирать начинает.
я не худела во время беременности хотя тоже больше нормы набирала
витаминки попейте они восполнят недостаток веществ, может есть не будет хотеться. у меня 24 неделя прибавила 1,2,есть не хотелось, недавно только жор напал, хорошо огород рядом листовые салаты 3 раза в день
девушка, а выобще рожать собираетесь?? ? или так для обновления организьму беременели?? ? Если вам нужен недоразвитый и больной ребенок худейте конечно!!!
E.
Edi .
сделайте аборт раз вам фигура важнее... зачем вам ребенок, если вы готовы пожертвовать его здоровьем..?
Специально самим худеть нельзя. Может врач на разгрузочные дни посадить, например раз в неделю один разгрузочный день (творожный, кефирный, яблочный и т. д)
В любом случае поправишься, а если набирать не будешь вес по каким то своим причинам (на диету сядешь), то врача это насторожит, ещё и в больницу положат, потому что вес должен прибавляться с каждой неделей беременности.