Беременность и роды
Пожалуйста поделитесь опытом... кто какие признаки беременности замечал еще до проведения теста?
У меня был секс предположительно в день овуляции, а спустя день увеличилась грудь, живот как то "потяжелел" возможно ли на таких ранних сроках заметить беременность
Я беременна уже 22недели, и уж точно могу сказать, что все перечисленное выше в ответах необязательное и у всех все по-разному. Меня и не тошнило, и сетки никакой небыло. Что касается ваших признаков, что-что а живот точно так быстро не потяжелеет. Я и сейчас не особо ощущаю тяжесть живота. И соски темнеют не сразу. Мой первый признак был - отсутствие месячных! ну и возможно начинает тянуть на тот продукт, к которому вы раньше относились нейтрально
Меня начинало тошнить от сигарет, хоть и стаж курильщика был приличный.
Безумно хотела спать
не было никаких, кроме интуиции... .
а еще очень в один день захотелось на работе соли.... очень много много соли
сетку из сосудов на груди!!!!
чуйка! как чувствовала!
Грудь сдала себя с потрохами..., налилась и как-то покалывала... слегка.. , нуу и задержка, ест-но.. .
А вот тест как раз ничё не показывал не один даже на 21 джень задержки, только УЗИ под Нов. Год.. , вот такой вот подарочек мы себе преподнесли. а в августе родили!
на таких ранних врятли... .
а вот через неделю будет уже попонятней.. .
первые признаки -это головокружение, тошнота, грудь становится более белой и видни сосуды, соски темнеют.. .
тянет на солененькое или сладенькое.. .
а так же очень сильно начинаете чувствовать разные запахи.
тянет на солененькое или сладенькое.. .
бред. на таких ранних сроках никаких видимых (!!!) признаков нет, иначе бы народ не сколотил такое состояние на тестах для определения беременности.
м. б. субъективные ощущения - тощнота утренняя, извращение вкуса, перемены настроения и т. п.