Беременность и роды
поделитесь опытом.до какой недели беременности можно вести половую жизнь?
Чем дольше - тем лучше. У меня сейчас 39 недель, врач сказала, что на таком сроке половая жизнь обязательна, так как это хорошо готовит шейку матки к родам.. . А вот на ранних сроках - не желательно, может стать причиной выкидыша (если есть угроза)...
Нельзя все 9 месяцев.)
Если нормальная беременность - то всегда можно! До самых родов!
Поделится опытом?))))))
Вообще, нельзя в первые 2 и поледние 2 месца, ообенно, если есть противопоказания. В начале беременности это чревато угрозой срыва. т. к. плод еще не окреп. В последние месяцы возможно инфицировние родовых путей. Но всё - индивидуально. Но в начале беременности очень опасно. Знаю много случаев, когда происходил срыв на 6 - 9 неделях.
можно с первого дня и до самых родов если нет тонуса (живот становится жестким, болит) , неприятных ощущений и других противопоказаний врача. просто выбор поз ограничен (в основном на боку) и не так интенсивно) )
После 12 недель... но мы и до 12 не прерывали, никакой угрозы слава богу нет и не было!
по состоянию
а так-до родов.
если женщина здорова- то нет ограничений, у меня знакомая перед роддомом (за4 часа до родов) имела мужа.
если нет угрозы выкидыша и беременность протекает гладко, то можно не прерывать эти занятия)) ) но лучше проконсультироваться со своим гинекологом
ищите другие способы удовлетворения если не хотите потом больного ребёнка ростить
Алёна Шлёнских
связь какая?
нельзя первые 2и последние 2 месяца, а так по показаниям у врача спросите
Алёна Шлёнских
это вам кто сказал?) и можно узнать почему?) и сколько у вас детей?)
от начала до конца) если врач противопоказаний не назначил.. .
вредного ничего нет, удовольствие. А счастлива мама - счастлив ребенок)))
Я слышала, что первые 3 месяца вообще нельзя! А потом можно хоть до самых родов, якобы это даже полезно для самих родов...
смотря что говорит врач по этому поводу. мы вот через 6 часов после секса поехали в роддом... схватки начались)