Беременность и роды

Отдых в Египте/Турции в 27 недель беременности. Поделитесь мнениями, опытом!

Nataliya Shulc
Нет я бы не советовала, во первых перелет, во вторых солнце, жара, климат другой, срок большой уже.... терпите теперь. . отдохнете потом
Кристина ****************
Лучший ответ
Я б на вашем месте не стала рисковать. Во-первых срок уже большой, да и жарковато там для беременной. Я была в Турции, правда не беременная. Прилетели в аэрапорт, а там +42, аж асфальт плавится - думала просто сдохну от жары. А беременная была всего-то недели 4-5 и поехали из Питера в Казахстан в июле. Жара невыносимая, стоим в зале за билетом и чувствую, что сейчас грохнусь в обморок.
какие страсти тут рассказывают.. подруги ездили.. и все ок было... тоже собираюсь
а если преждевременные роды?? ? от этого никто не застрахован. как вам перспектива родить в Египте?? ? там же полная антисанитария, представляете больницы какие?? ? стоит ли рисковать здоровьем крохи.. . поэтому если уж очень отдохнуть хочется-то только Европа
Два года назад тетенька поехала в Турцию на сроке 27-28 недель, ТАм нажарилась и родила девочку весом 900 грамм!! ! Ребенов лежалв местной реанимации. И ребенка матери долго не хотели отдавать (т. к. ее полис страхования не покрыл стоимости нахождения ребенка в реанимации) , пока не вмешалось правительство России и лично президент, за ребенком спустя время детала спец бригада реаниматологов ( кстати платно) . Так что подумайте!!! Если полетите, то ОЧЕНЬ аккуратно с солнцем и водными видами спорта!! ! Удачи
а тут вчера была девочка. у неё подруга в 28 недель родила. вам это надо?