Беременность и роды

Отпустит ли врач беременную в круиз на теплоходе на 27 неделе беременности??

Отпустит ли врач беременную в круиз на теплоходе на 27 неделе беременности?
Если беременность без проблем протекает то почему бы не отпустить. Это ж не врача укачает если что )))
Елена *
Лучший ответ
Татьяна Черных Меня не укачивает. Я работала на теплоходе
Меня терзают смутные сомнения что врач об этом знает намного больше.
Юлия Баранова
врачу всё равно, куда и когда вы поедете. запретить он вам ничего не может, предупредит только о возможных рисках и отправляйтесь хоть теплоходом, хоть самолетом, хоть на велосипеде. это ваша личная ответственность.
Т-
Татьяна - Я!
Татьяна Черных Спасибо за адекватный полный ответ)
Так это вы в ответе за свою беременность, а не врач, никто насильно вас держать взаперти не будет)))
С ней поплывет- на теплоходе и роды примет - капитан имеет право оформлять документы
Надежда Чередникова Я в восторге от ваших ответов, очень настроение поднимают)))
Ему что ли рожать?))
А это нужно узнавать у компании, которой принадлежит лайнер. Вот самолёты обычно после 37 не рекомендуют, а некоторые авиакомпании просто запрещают. Или же особое разрешение,, если срочно.. А с лайнерами и не целую неделю в круиз - не знаю... Подумайте...
Наталья Панова
Татьяна Черных На теплоход пустят. Вопрос в том, разрешит ли врач не приходить на приём какое-то время, а анализы сдавать в другом городе в платной клинике
Ничего страшного.. Сейчас даже мотористы и механики проходят курс оказания первой помощи, роды в том числе..
Ольга Зуева
Декретный отпуск даётся женщине для того, чтобы на самом ответственном этапе беременности, женщина могла полностью посвятить себя будущему ребёнку. В это время необходимо соблюдение особого режима дня и питания, но никак не для круиза на теплоходе.... Мало ли что может случится.
Наталья Агаева
Айым Туликбаева до декрета там еще далеко
Зависит от состояния беременной. Одни до родов скачут, а другие вынуждены себя во всем ограничивать.
Лишь бы муж отпустил.
Эльвира Сафина
Татьяна Черных С мужем и собираюсь. Он работает на флоте
Господи, пожалейте ребёночка, сидите дома
ему пофиг что ты выкидыш получишь. меньше пациентов меньше работы ж
Татьяна Черных Что за бред? Если беременность будет протекать нормально и у врачей я буду наблюдаться просто в платных клиниках в других городах. Я вопрос задала о другом, читайте внимательно для начала.