Беременность и роды
На сколько кг вы поправились к 27 неделям беременности и сколько весели изначально до беременности?
До беременности весила 73-75 (2 кг были гуляющими) . К 27 неделям беременности набрала 3 кг. Пошла рожать с весом 84-85кг. Сейчас ребёнку годик и я вешу 63-64 кг.))
не знаю сколько в 27, а вот в 30 недель было +7 кг. щас 39 недель, прибавка за весь срок 10 кг.
до беременности весила 42 кг.
вообще за всю беременность набрала 16кг-это много, лучше не набирать
я за всю беременность на 20кг, а к 27 неделям, но может 12
До беременности весила 49-50 кг. Сейчас 28 неделя. На домашних весах +7-7,5 кг. Про больничные весы молчу, т. к. там взвешивают в одежде, в основном в обед на стареньких весах с бегающими гирьками) Ориентируюсь на домашние. Вы из интереса спрашиваете или врачи ругаются? Удачи!
На 12 кг. Была 51 кг. Самое смешное-всё на бёдрах, на лицо даже похудела. Скорее бы родить!
До весила 67кг. К 27 нед где-то 8-9 прибавила. А за всю 12кг набрала. Зато сейчас 75кг вешу. Ужас.
За всю беременность набрала 8 кг, до беременности была 49кг, с 4-16 неделю стала 47кг, на 39 недели 57кг. После родов с пол года 52, теперь 5 лет прошло 49кг
Сейчас на 27 неделе) Набрала 3 кг.
До 12 недель только худела, потом вернула свой вес и + 3 кг.
Вставала на учет с весом 85 кг. - косточки у мну тяжелые)))
Была 47, сейчас около 60-ти!
Все завичит от самого плода и пищпи которую принимаете по время беременности
да и не беспокойтесь о такой фигне
8кг.
26 недель набрала 9 кг
до первых родов я весила 56 кг, после сына набрала 15 кг, после дочки еще 10
Встала на учет с весом 50 кг. сейчас на 27 недельке вешу 59, т. е уже 9 кг.. . врач начинает ругаться, но отказаться от сладких булочек, которые до беременности вообще не ела очень сложно....
до беременности 59, щас 68,но только нам еще 23 нед
за всю Б набрала 6кг
я набрала с дочай 30 кг с сыном 25 кг. изначально была 55 кг. щас 78 (((((((((((((((
до беременности была 56, встала на учет 54,5. В 24 недели была 59,3, а сейчас вот пришла с приема, так к 27неделе, я только сбросила 100г. Вот и переживаю, почему худею??