Беременность и роды

Сколько кг вы набрали к 27 неделе? Я 4кг. 27 лет. Интересно у кого как...

У меня 29 недель, набрала - 4,5 кг. На ранних сроках даже худела. У меня так и в первую беременность было. Наверное, реакция организма на беременность.
Анастасия Здольникова
Лучший ответ
Самида Ушурова У вас прям как у меня:)))))))))))))))) Я тоже худела на ранних сроках...
двадцать трри
Настя Лукаш
а возраст-то ваш причем )) вы лучше б рост и изначальный вес указали ))) у мужа сестра за всю бер-ть 4кг набрала, а через месяц после родов -10 от ДО беременного была.. . тока там изначально лишнего было огого ;)
--
Аленка Ильина
я такого не помню. . за всю Б почти 20 кг
Я до 19 недели шла в минус. Вот в понедельник к врачу, 24 недели, по моим наблюдениям пока восстановила свой вес до беременности ( животик приличный уже)
Ирина Чуесова(Сенько) Сестра за всю беременность набрала 10 кг. Ребенок родился 3кг 810 г.
ща (в 30 недель) 6 кг
на 27 не помню что то точно ...ну где то наверное 4-5
мне 24 года
набрать в любом случае что то надо
вес ребенка, воды, матка + грудь (которая увеличилась и потяжелела)
Не знаю, но в 9 мес. я прибавила в весе 22 кг) ) 19 лет было, первоначальный вес 49 кг.
сейчас на данный момент в 25 набрала 3 кг (недавно было +5,но 2 куда то подевались... )
в первую Б на этом сроке уже больше был набор, пока радуюсь))
8 кг, 24 г

Ну может у вас перед тем было предостаточно веса, вот много и не набрали
Ангел Он-Л@йн
не поверите.... к 16неделе-10 кг.... с 46 по 56
минус 5 кг без токсикоза. 26 лет. 31 неделя
У меня 37 недель-набрала 11,5.
да? я точно не помню сколько на 27 нед. было, но на всю берем. 20кг
_ Aida _
не знай, сейчас 11 кг на 37-й неделе, но я уже месяц не поправляюсь вообще, ток живот растет, а значит и ляля)) ) значит мои кг-чики пошли в минус
Ms. Gerain
к 27 уже не помню, но за 38 недель я 12 кг набрала.