Беременность и роды
Мамочки на сколько кг вы поправились за всю беременность?сколько весили в день родов?
до беремености 54кг перед родами 78кг
в 1-ю беременность ДО весила 73(рост 176) - в день родов 94, сразу после родов - 80(крупного родила) , потом наела 6 кг и в начале второй беременности (наступившей через полгода) весила 86, в день родов.. . 106)) сразу после родов - 96 с небольшим. худеть начала с 4-х мес второго ребенка. сейчас ему 8 мес (старшему вчера исполнилось 2 года) и я вешу 74)) и худею дальше - уже сейчас выгляжу отлично - планирую весить 65 где-то.
похудела на 10 кг. Все 9 месяцев, дальше, чем на 5метров от унитаза не отходила, токсикоз. Кроме мандаринов ничего не могла есть
на 10 кг, в день родов вес был 52 кг.
пипец тут слонихи бывают, оказывается, особенно поразила Ангел_во_плотИ. От 45 до 110,там близнецы что-ли? у меня сейчас пока 8 мес, прибавила 5 кг.
32 кг на роды пошла 108 даже не думала что когда со мной так будет ))
из роддома вышла 84 не знаю что там со мной такого было но у меня даже отеков не было
беременность и первый год (пока грудью кормила 14 мес) на 37 кг потолстела.
В 1ю Б поправилась вроде на 17 кг...
поправилась на 15 кг. в день родов весила 60 кг.
Ой, у меня такой бешеный токсикоз был, что вообще не поправилась, а похудела жутко. Когда на учет вставала была 56 кг, а рожать поехала-52 кг. Тощая была, жуть, пузырек на тонких ножках, еле ходила. Роды были тяжелейшие, преждевременные. Не дай Бог так никому. Потом долго вес набрать не могла.
с первым сыночком когда ходила, то а всю беременность набрала 23 кг, была жутко толстой.... сейчас вторая Б пока за 12 недель набрала 1 кг
В первую берем. набрала 23кг, сейчас 33 недели и 12 кг
Набрала 45, пошла рожать 110кг. Как с первой беременностью, так и со второй. Промежуток 8 лет.
на 10 кг
на 13 кг, была 45 до беременности. Сейчас 43кг (