Беременность и роды

Мамочки на сколько кг вы поправились за всю беременность?сколько весили в день родов?

до беремености 54кг перед родами 78кг
Tatyuna Smolyakova
Tatyuna Smolyakova
118
Лучший ответ
в 1-ю беременность ДО весила 73(рост 176) - в день родов 94, сразу после родов - 80(крупного родила) , потом наела 6 кг и в начале второй беременности (наступившей через полгода) весила 86, в день родов.. . 106)) сразу после родов - 96 с небольшим. худеть начала с 4-х мес второго ребенка. сейчас ему 8 мес (старшему вчера исполнилось 2 года) и я вешу 74)) и худею дальше - уже сейчас выгляжу отлично - планирую весить 65 где-то.
S:
Svetlana :)
94 147
похудела на 10 кг. Все 9 месяцев, дальше, чем на 5метров от унитаза не отходила, токсикоз. Кроме мандаринов ничего не могла есть
на 10 кг, в день родов вес был 52 кг.
пипец тут слонихи бывают, оказывается, особенно поразила Ангел_во_плотИ. От 45 до 110,там близнецы что-ли? у меня сейчас пока 8 мес, прибавила 5 кг.
OP
Olesea Plamadeala
33 776
32 кг на роды пошла 108 даже не думала что когда со мной так будет ))
из роддома вышла 84 не знаю что там со мной такого было но у меня даже отеков не было
беременность и первый год (пока грудью кормила 14 мес) на 37 кг потолстела.
В 1ю Б поправилась вроде на 17 кг...
поправилась на 15 кг. в день родов весила 60 кг.
Ой, у меня такой бешеный токсикоз был, что вообще не поправилась, а похудела жутко. Когда на учет вставала была 56 кг, а рожать поехала-52 кг. Тощая была, жуть, пузырек на тонких ножках, еле ходила. Роды были тяжелейшие, преждевременные. Не дай Бог так никому. Потом долго вес набрать не могла.
с первым сыночком когда ходила, то а всю беременность набрала 23 кг, была жутко толстой.... сейчас вторая Б пока за 12 недель набрала 1 кг
Kamila Maksutbekova
Kamila Maksutbekova
7 290
В первую берем. набрала 23кг, сейчас 33 недели и 12 кг
Набрала 45, пошла рожать 110кг. Как с первой беременностью, так и со второй. Промежуток 8 лет.
Anel Ten
Anel Ten
4 137
на 10 кг
на 13 кг, была 45 до беременности. Сейчас 43кг (

Похожие вопросы