Беременность и роды

На сколько кг вы поправились после родов и сколько удалось скинуть (как) через какой период

После родов в твоем организме начинается гормональный взрыв и твой организм начинает привыкать работать не за двоих, а за тебя одну.. . Сколько бы не набрала во время беременности-все это со временем уйдет.. . а учитывая, что при кормлении грудью-очень жесткая диета мамочки-это один из плюсов. Все зависит от организма и твоего первоначального веса. Но лучше заняться собой сразу-фитнес, контрастный душ, поменьше лежать у телевизора со сладостями и хороший секс) а самое главное - положительный настрой)
Наталья Шумейко
Лучший ответ
на 30 кг.... притом энную часть набрала за месяц после родов.... похудела на 11 кг.... через год.... пока остановилась.... Надо дальше пробовать...
Первый раз набрала 12 кг. Восемь сразу ушли после родов. Остальные 4 через полгода. Но во второй раз всё сложнее. Набрала 20кг. Тоже сразу ушло около 8.За полгода сбросила 4кг. А дальше - увидим... Итого - 8 лишних на данный момент.
**
***иришка ***
на 15 кг... скинула через 2года
на 3кг-через 2 недели их не было
За одну беременность поправилась почти на 20 кг, за вторую на 12, после родов не поправлялась, только худела, достаточно быстро за пару месяцев возвращалась к почти прежнему весу.
Любовь Титова
Поправилась на 6 кг--это в общем. А вообще, мой вес очень сильно колебался: сначала я худела, потом резко начала толстеть. И так чередовалось.
Не взвешивалась после родов, но похудела я намного. Стала намного стройней, чем незадолго до беременности.
Наталья Перова
За обе беременности набирала по 16 кг, сбрасывались сами по себе! В какие сроки -не помню, но как-то быстро !
Инна Кулеш
Ни на сколько не поправилась, Кормила грудью еще меньше стала весить чем до родов, потом когда перестала кормить грудью, тогда поправилась на 3 кг.
поправились до родов? я на 18,5 кг за беременность
после родов всё ушло в течении полугода. сначала самая большая часть в первые дни, потом остальное
Julia Кириченко
Ой, я 15 набрала во время беременности, в течении года скинула 10 кг.
**
***guffi ***
Я поравилась на 30кг!!!! За полгода сбросила 22 кг и продолжаю борьбу!!!!
Olga Astrakhantseva
Наоборот похуела кило на 10,после родов!!
на 13. 8 сразу после родов, остальные 5 в течении месяца, само как-то ушло...
На 20 кг, 10 сбросила в течение года, еще 10 никак немогу ((((
До беременнгости и до 4 месяца я весила 51кг, а вот перед родами уже 69,5кг. 25ноября родила, сейчас вешу 57 кг.
поправилась на 10 кг, и столько же скинула, примерно через полгода.
Поправилась на 20,ушло 13 сами по себе, постепенно, в основном когда грудью перестаешь кормить
Поправилась на 9 кг, за 2 мес. скинула, главное очень захотеть.
Через 2 недели весила столько же, сколько до беременности.
Anna Borak
после родов только худею!! ! набрать никак не получается!
поправилась на 30кг, сбросила 15 за месяц, а остальные 15 уже 3месяца ни как не могу.... ((((((((((((((
Ц*
Цыпа ***
я поправилась на 25 кг. сразу после родов ушло 6кг. через месяц ещё 4кг. потом не следила. сейчас ношу 44-ый размер одежды, хотя до беременности всегда был 46-ой.