Беременность и роды

На сколько кг вы поправились после родов? и как быстро они ушли?

ни насколько
Анастасия Пак
Лучший ответ
где-то на 15, легко ушли 5 из них.. . сейчас вешу 55, должна 45!!!
Валенитина Куранова Да ладно,45 - это совсем мало,я сейчас и о 55 мечтаю,с моими-то 70...привет))
на 15
пока не ушли ((((
за беременность на 20,после родов ещё на 5,пока не ушли, малому 1,5 года..
Юля Чернова
похудела на 18 кг.... набрала старое только через 7 лет
†ксюшка †
После вторых родов не на сколько! Была до родов, такой вес и после родов остался!!!!)))
Не после родов поправилась, а во время беременности на 16 кг.
Когда родила, 10 кг. сразу ушли, потом ещё 4 кг. Остлось 2 ))
Юлия Беззубова
набрала 18, сыну 3,5 месяца, сбросила 13
После родов за 3 месяца похудела на 12 кг
Я прибавила где-то 13,5 кг. Ушли быстро. Я конечно уже не помню насколько быстро. Но когда мы гостей собирали по поводу рождения дочери (ей тогда 2 месяца было) , по мне даже не видно было, что я рожала, талия практически какая была, такая и осталась. Где-то кг 2 у меня осталось. Я долго думала где же они у меня есть. Муж сказал, что рёбра теперь меньше торчат (так говорит красивее).
За беременность поправилась на 13 кг. , взвесилась после родов через 2 месяца - похудела аж на 15 кг.!
поправилась на 8 кг, ушли пока 4 (нам 1.10)
Во время беременности набрала 18 кг, сбросила все через месяц после родов, потому что ребенок был очень беспокойный, не спала ночами, нервничала.
до родов 51 кг рожать 60 кг через год т е сейчас 51 кг
Леся Попович
При первой беременности набрала 20 кг. Вышла на работу- 10 кг ушли. На второй беременности набрала 10 кг. С весом 60 кг была до 47 лет.
На 16 кг. Вернулась в форму, 48 кг через полгода! К тому же кесарево было.
на 22 ) к 3 мес похудела как до родов почти )))
на 12 кг, после родов они все ушли, ну почти все))) ) (2 кг. приберегла)))
За время беременности набрала 12 кг, была 58 пошла рожать 70, ушли только 5 кг остальное пока победить не могу, маленькому 2 года.
Во время беременности - на 15 кг, после родов - за три месяца всё ушло без какой-либо диеты...
Я поправилась почти на 16 кг. Через два месяца сбросила. На диетах не сидела, всё как то само сабой получилось. Единствееное что кожа на животе в норму недоконца пришла, небольшой животик остался.
Я за беременность набрала 9 кг, после родов сразу все ушли, до сих пор ни набрала ни грамма. До беременности весила 71, так что была вероятность поправится была---ни фига.... я решила, что так не будет... я просто сказала сама себе что выражение "кушать за двоих " не для меня ии вот итог ...я не набрала лишнего... хотя склонна.... ну и не сидела как квашня дома.. беременность протекала летом (родила в ноябре) так что я и купалась и на природу мы ездили, короче вела активный образ жизни, на течении беременности это никак не отразилось и родила легко и просто здорового малыша, так что ничего не бойтесь, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ... и счастливых вам родов
до родов была 65, за беременность набрала 14,т. е. стала 79.Сейчас 61(Прошел год!)
Привет. Двоих родила, вес как буд-то не рожала!: )
Jana Kritt