Беременность и роды

девочки, сколько килограмм вы набрали за всю беременность? сколько ушло сразу после родов?

10 уг, ушло 5 кг в роддоме, дома за неделю еще 4, 1 кг остался, но это сиськи выросли...
Жанна Акулова
Лучший ответ
Набрала 21 кг, сразу ушло 13кг, через месяц ещё минус 5кг... а потом всё остальное....
ОК
Ольга Ким
В первую 23 кг ушло 10 сразу, а во вторую 1 кг ушло 10 сразу.
Mary Nyaa:d
в первую 21 кг, 14 ушло в родах, вторая - столько же и я еще не родила! 40-я неделя
10 набрала, все сразу и ушло. Приехала из роддома уже в родной одежде.
набрала почти 25 кг. из родома выходила -10 кг. потом 6..ну и сейчас почти добер. вес
набрала 40кг за беременность после родов сразу 15сбросила остальное в течении 2 лет сбрасывала сейчас уже в норму пришла
набрала 10кг, сразу ушло 3кг, сейчас вешу намного меньше, чем ДО беременности. Прошло около 3х лет после родов.
набрала 5кг
Ирина Зайцева
Карина Евдокимова Вот что вы ерунду-то пишите???7 Норма минимум 11 кг. Плод только от 3х до 5кг может быть, околоплодные воды тоже вес имеют, матка... короче, такое ощущение, что от балды написали
Вот вам ссылка с мед.сайта http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=2987
18 набрала 10 сразу спустя 10 мес. ушла еще 10
Вероника Escape
набрала 25кг, 10 ушло, остальное пока при мне. активно работаю над собой. ребенку 5 мес.
набрала 12 кг, ещё жду родов с дня на день и незнаю сколько скину надеюсь всё и ещё немного:))
Alla Xachatryan
Весила 55 кг, за первые месяцы беременности сбросила 8 кг (таксикоз), перед родами весила 63 кг. После родов 51 кг.
набрала где-то 13, после родов сразу ушло окло 4-5 кг.... за первую неделю ушло ещё около3-4....сейчас ребёнку 4 мес, вернулась к своему весу при котором вставала на учёт!