Беременность и роды
Милые дамы, сколько килограмм вы набрали за всю беременность?
да ровно столько сколько требует ребёнок. Нормальным считается от 8 до 12. У меня двое гавриков, фигура ни сколько не изменилась. Главное что бы женщина в любом возрате и в любом состоянии следила за собой. Мне 38 и я этого не скрываю. Выгляже в свои года отлично, что и другим желаю....
по 25 за каждую-и в течение нескольких месяцев всё само ушло
почти 40, потом сама собой вернулась талия в 58 см
23 кг до хера, причём сначала я нормально набирала... а к родам как скокнул вес
сейчас конец 9-го месяца и я набрала 15 кг))
12, через 2 недели после родов вес и размер вошли в норму
Первый раз 6-ть, второй 15-ть.
на 37 нед - 10 кг, начала набирать после 20 нед
килограмм 30
С дочей старшей набрала 11кг, а с сыном младшим 9 кг. Через 2 месяца после родов вернулась к прежним формам.
14 кг. как и положено при моей весовой категории и первой беременности. весила до беременности 51кг
первый раз - 32.5 кг, второй раз 20 кг
Набрала 7 кг, потом сбросила 16.
10 кг, быстрее вес набирала с 20 недели.
до 23 недель набрала 8 кг
69-7+18=80. С ними и осталась!
почти 10, нормой в последнее время считается 10-12 кг от момента встатия на учет
В первый раз 21 кг, во второй 35 кг, а сейчас пока ни грамма срок 26 недель.
я набрала 8 кг)))) весила 59))
Я набрала 20 кг.