Беременность и роды

27 неделя беременности. вопрос беременным и рожавшим)

девушки, на 27 недели вы нормально влазили в добеременную одежду, не считая маек, кофт, и лосин, имею в виду узкие джинсы, джинсовые юбки? я ношу либо лосины, платье добеременные ну и специальную одежду.
мне джинсы очень жмут, прям внизу живота, не могу носить их, ну и конечно стали малы.. . я покупаю свободную одежду на пару размеров больше
Анюта Рожкова
Лучший ответ
до 15 недель влазила в родные джинсы и брюки, до 32 недели был летний сезон - носила платья и купила одни универсальные (чтоб и после беременности носить) тонкие джинсы на резинке. последние полтора-два месяца джинсы для беременных и спорт. брюки под живот.
Ээээ.. . У меня в 27 недель пузо уже огого какое вымахало)) ) никуда не влезаю)) ) Даже специальные джинсы для беременных купила на 14 неделе, а щас они мне жмут со всех сторон, неудобно (((( Узкий фасон...
Ljba Hagelin
обычные джинсы носила до 12 нед. , а потом штаны для беременных и обычные кофты
ничего специального не покупала, всю беременность отходила в своей обычной одежде (платья, юбки) . Только куртку теплую покупали, так как в свою не влезала.
покупала просторную одежду
в джинсах не хожу, не удобно уже. хотя животик не большой. а так спортивки и лосины=) срок 22
В 27 недель уже огромный живот был.
у меня в 12 уже пузень торчал))) ) вы молодец, в 27 недель в такой форме!
Татьяна Акишева я б не сказала что молодец) ) 8 кг набрала уже
у меня 14 неделя, ношу спец одежду (точнее только брюки, джинсы для беременных) уже обычная одежда давит на животик.