Беременность и роды

Кто как себя чувствует или чувствовал на 27 неделе беременности? поделитесь.

я чувствовала себя отлично вплоть до 38 недели))
Марина Ширшакова
Лучший ответ
Сегодня ровно 27 недель. Отлично себя чувствую, в субботу на свадьбе были, танцевала, весело, устала правда, если бы возможность была иногда прилечь, вообще отлично было бы. Немного пищеварение напрягает, а в остальном всё прекрасно. У меня обычно вначале проблемы, а после 20 недель благодать. Я и с дочкой до самых родов по максимуму двигалась. Правда, ночью переворачиваться с боку набок тяжеловато и быстро ходить не получается: одышка возникает и связки на животе потягивает.
Если ходишь долго ноги ужасно болят, да спина, а так всё нормально
Komfort-Keramika
У меня сейчас 29 заканчивается, но ощущения те же то и на 27-самое плохое, это когда не хватает кислорода, и его просто неоткуда взять! Дышишь дышишь, а легкие все спертые и не пропускают столько, сколько необходимо организму... А остальное- все хорошо. Ну еще вставать тяжеловато, напрягая мышцы живота. Мечтаю о таком автоматическом кранчике- нажал кнопочку, а он тебя за шиворот поднимает)
Прекрасно, я летала!
вообще супер, только спать хотелось очень, так прям самое такое классное чувство, ходила и наслаждалась беременостью)
Норм, иду анализы сдавать*)
Ирина Шабанова
у меня 26. днем нормально, к вечеру такое ощущение, что сейчас роды начнутся. ну и усталость страшная
у меня чем больше был срок, тем лучше я себя чувствовала. только совсем перед родами отекать стала немного
отлично, не тошнило вообще на протяжении всей беременности, а под конец стало как то легче ходить
хорошо.. .
Малыш постоянно шевелится и толкается день и ночь. Я вот думаю, когда ж он спит то? Живот ходуном ходит то там бугор выпирает то тут, а всеволиш 27 неделя, чё дальше будет фиг ево знает. Когда наемся вставать тяжело, когда хожу низ живота болит, и какойто великоватый он, окружность живота неделю назад 92 см была щас незнаю. Когда сплю долго на одном боку бедра болят, иногда похрустывают, и для полного щастья под правой грудью болит особенно когда нагибаюсь, ну и нос заложенный постоянно. Ах да, ещо иногда голова кружится. А в остальном прекрасная Маркиза всё хорошо, всё хорошо
Да, в принципе нормально. Тяжеловато, конечно. Вес растет.
Инна Комар