Беременность и роды
что вы чувствуете ,чувствовали в 12 недель беременности?что это за период в жизни беременной?)
за всю беременность ни капли токсикоза, а в этот период мы полетели в Италию, классно: путешествие, новые ощущения....
Жуткий токсикоз, ничего приятного.
животика не было, усталости тоже, но вот нервничала что б всё было харашо, успела поваляться в больнице, тошнило, ничего не ела.... и ещё много чего! А вообще если задуматься то каждая неделя это отдельный период, со своими радостными и негативными моментами! Удачной беременности!
как я хочу вернуть 12 недель...)) классно... пусть и токсикоз и сознание я теряла. но так все легко мне казалось на тот момент.... что так до конца беременности будет...
токсикоз был и животик тоже уже был... сейчас 16 недель
самый приятный период-токсикоз прошел, все успокоились, перестали волноваться и ходить еще не тяжело
У меня этот период асоциируется только с токсикозом... Тошнило всегда и везде... К стати сейчас на 6ом месяце, а токсикоз так и не прошел...
Привет! меня зовут Ольга. моему сыну уже 10 месяцев. И я с точностью могу тебе сказать, что первый триместр беременности очень важен. Закладываюются органы малыша, формеруется нервная система. В этот период не стоит переживать (а особенно плакать). Про курение, алкоголь и наркотики я вообще молчу. Но теперь, по истчении первого триместра, ты можешь расслабиться. Второй триместор-самое безопасное время для тебя и твоего малыша. Если у тебя есть вопросы можешь их задавать. Я с удловольствием отвечу!!!!