Беременность и роды

Милые беременные как вы себя чувствовали на последних неделях беременности? Какими они для вас показались - тяжелыми?

Лида Ежова
терпи
Valya Marakhovska
Лучший ответ
последние 2 недели спать вообще не могла, лежать ни на боку, ни на спине невозможно было
Спать было неудобно, а так нормально.
Маша Минеева
в первую беременность нормально было, последние 2 недели в роддоме лежала.. . а вот во вторую беременность, было тяжеловато, лето-жара, но тогда болел старший сын, были с ним на дневном стационаре, бегали из поликлиники в поликлинику.. . там как-то не до себя было, а потом сразу в роддом...
R7
Rusalochka 777
бессонница мучает а так все в норме
Настя Цупор
во-во - роды уже забыла давно, а последние недели не забуду никогда!!!!
Римма Величко
чувствовала себя отлично физически, но морально тяжело было и недели последние ооочень долго тянулись... .
и спать было не удобно....)
40 ударов в минуту это фигня у меня и 100 было
Sandra Petrenko
Да я уже помэраю! ((((((((((((
Гулсун ......
Меня бессонница мучила, думала с ума сойду. Вам чуть-чуть осталось, терпите.
мне бы ваши проблемы
у меня 36 недель... жизнь говно. .
бывший муж достал. угрожает ..хотя знает, что беременна и ношу под сердцем его дитя

пофиг... свое "хочу "важнее
придурок
ушел к другой, так и вали
но нет.. нервы трепит мне.. хоть вешайся

реально.. думаю повешаться.. устала уже!!!!
Rusalochka 777 че-то вы еще не родили, а уже собираетесь его родительских прав лишать... если у вас еще есть дети\ребенок, то какой на фиг повеситься??? и зачем тогда прав лишать?
Rusalochka 777 да из декрета в декрет... что же вы от такого урода третьего ребенка рожаете??? :)))))))))
Аigerim Amantaeva не вешайтесь пожалуста!!! у меня тоже 36 недель.капец тоже все бесит.а мужики эгоисты .осталось еще чуть чуть.может вам к маме поехать на время.
Плохо чувствовала, почти так же как вы. но не плакала.. Рёбеночку и без того там тесно и неуютно, еще и вы его расстраиваете, скоро рожать уже. не волнуйтесь так)
Zhadra Nauryzbaeva
Спать никак не удобно, много не поесть - всё обратно лезет, не наклониться, еще и с вопросами все дурацкими лезут - "когда родишь то уже? " Короче тоже устала ждать))))...
Та же фигня)) ) у меня 35 недель; еще и простудилась болею так вобще жизнь немила ((( одно радует еще никто беременной не остался)) )
У меня 27 неделя беременности не знаю куда себя девать на улице жара тяжело очень ходить, живот такое ощущение как будто лопнет. )))))))))) Ночами очень плохо сплю не высыпание не удобно спать. Даже и не знаю, что делать. В декрет еще не ушла работаю ((((((((((