Беременность и роды

Третья неделя беременности, как вести образ жизни? чего опасаться?

опасайтесь всякой заразы, старайтесь не заболеть, не переживать, не мерзнуть)))) а так все можно)))
Светлана Алимова
Лучший ответ
Ложитесь и лежите в постели недели три как минимум и никаких лишних движений.
Jei Topchubaeva
повысить внимание к здоровью
НЕ пить, НЕ курить, много гулять, полноценно питаться, высыпаться
Дядя Шика
немного заботиться и желеть себя, а так все остается по прежнему.
Старайся не заболеть.. . А так... можно все... Только вот береги себя, в первом триместре очень устаешь от всего, организм перестраивается на новую жизнь и энергия ему необходима.... Так что не переутруждайся.. . И спи.... побольше! Можно еще начать фолиевую кислоту пить...
Старайтесь не болеть.
Вы не ошиблись, может тридцать третья?
Есть ОООчень много специальной медической литературы (особенно в инете) , при чем на любую тему, что тебя интересует! Самое главное, это первый и второй месяц беременности отказаться от сексуальных отношений, чтоб "ребеночек" прикрепился хорошо. И главное каждое утро где-то неделю пить витамин Е.
Опасаться простуды, горячей ванны или бани (лучше только душ) , пить фолиевую кислоту по 1т 3 раза в день после еды минут через 30ть. Лучше пораньше на учет в ЖК и пройти первое узи чтобы исключить внематочную.
Верно пишут, что близость в постели не очень желательна, т. к. зародыш связан с Вами еще только ниточкой слизи, которая окрепнет и будет пуповиной, естественно алкоголь и никотин исключить. Счастья Вам и здоровья!!!
начать пить витаминчики, кальций по немногу, если дефицит йода, то и его 200 мг в день. Я на третьей неделе встала на учёт, так меня по анализам затаскали, кучу таблеток выписали, витаминов т. е. :)) сейчас 23 неделя, всё хорошо. Начинайте есть овощи-фрукты, чаще яблоки, огурцы, помидоры, всё должно быть свежим. И ещё, если есть возможность, купите красную икру. Очень богата витаминами, белком особенно.
Здоровья вам!
Ничего не опасаться. Просто вести нормальный, здоровый образ жизни. Не нервничать. Иметь возможность проконсультироваться с врачом.
Беременность - не заболевание! :)