Беременность и роды

Можно ли на 33-35 неделе заниматься сексом,вести половую жизнь?

можно. я в день родов занималась
Лейсан Фазулзянова
Лучший ответ
самое главное, чтобы роды не начались в самый интересный момент. представляете, что вы будете рассказывать ребенку на его вопрос "как я родился? " :-)
Мы ваще не занимались, ни на 5, ни на 35-й... У меня долго была угроза выкидыша, потом низкое придлежание плода... Короче, мы понимали, что шанс стать родителями у нас минимальный ( мы ждали беременность 4 года)... .
Ну и получили награду-здорового ребенка1
я до последнего дня ))))можно...! Удачных родов!
да!
Если нет никаких угроз почему нет?
Если беременность протекант нормально без отклонений, то можно. А если есть проблемы с вынашиванием, то лучше воздержаться. Могут начаться преждевременные роды.
Как-то спросила об этом доктора. И он мне ответил: "Вика, тебе уже НУЖНО!!! " И без презерватива - сперма готовит шейку к родам))).
ой, лучше не надо, можно спровоцировать преждевременные роды.
Кира Кирсачак
Можно, но во всем надо знать меру.
Лида права!
Арина
даже нужно, если нет противопоказаний
Если хотите выкидыш или преждевременные роды - занимайтесь!
Вика Дульская
Можно, но осторожно.
можно, если нет угрозы преждевременных родов.
Если только орально...
Oksana Ashurova
Можно и нужно, подготовка матки к родам нужна.
Elena Popova
конечно можно
ЕСЛИ НЕТ ПОКАЗАНИЙ ВРАЧА (УГРОЗА И Т. Д.) , ТО МОЖНО
если себя нормально чуствуешь, все ок, то никаких воздержаний (правда без излишеств).) ) потом, после родов повоздерживаешься
Если беременность протекает нормально- конечно можно.
мне врачи посоветовали, говорят рожать почему то легче. но это если у вас все хорошо со здоровьем.
Зависит от Вашего состояния. Если тонуса нет, то можно, но осторожно.
можно, если нет патологий.
мы так и на 38 занимались, правда родили через 9 часов :)
конечно, если противопоказаний нет ) , многие врачи даже советуют, чтобы роды прошли легче
А А
Привет! В книжке написно, что первые три месяца и два последних месяца нельзя!