Беременность и роды

Кто на 33-35 недели беременности-как Вы себя чувствуете?

Тяжело, спать уже невозможно, все болит! Надеюсь на 38 недели родить))
Анютка Кобзова
Лучший ответ
чувствовать себя вы должны хорошо, а вот ребеночку еще рано за компьютером (хоть и в мамином животе) находиться... поражает количество беременных в сети... им видимо никто не сказал, что беременность должна протекать вдали от компьютера - это несовместимо
у меня 36-я . чувствую себя прекрасно. не тяжело. сплю как медведь) ) все супер и я очень жду свою малышку. начинаю стирать её вещи и готовить "тревожный чемоданчик")))
Чувствую себя хорошо, только спать и переворачиваться тежело и долго стоять. А целом, гораздо лучше чем в период токсикоза.
Бессоница, ноги отекают, кости рассходятся))) Но раньше срока рожать-не хочу!!! Еще столько дел! На море очень хочется, или хотя бы позагорать-а нельзя!!!
Анна Утебаева
У меня уже 37я. Общее самочуствие вроде нормальное, не считая хронической усталости. А спать действительно тяжеловато, особенно с боку на бок переворачиваться. А еще тяжело стоять и сидеть. Не понимаю фразу "страх перед родами", по мне так по быстрей бы.
Я на 37,моё пузо меня достало
Я на 33-34 неделе. Тяжело спать, малыш бурно шевелится! Очень много отдыхать стала, потому что матка часто в тонус приходит! Родить хочу в конце июля на 40-41 неделе!