Беременность и роды
А вам было комфортно на 33-й неделе беременности? Мне тяжело дышать и душно, чувствую себя бабулькой.
Сейчас вот убирать настраиваюсь, уже час настраиваюсь,,, кошмар
Я сейчас на таком сроке. Тоже как бабулька, с кровати встаю медленно, походка нелепая, хотя ничего особенно не беспокоит.
мне некомфортно было только психологически. тревожилась накручивала себя. после 37 недели вообще залетала. отпустило
Дэвушки, я всю бэрэмэнност делала простые физ. упражнения для беременных, ела умеренно, дышала свежим воздухом, бегала бегом по лестницам и до самых родов выполняла домашнюю работу, шила приданое для младенца и бегом догоняла отходящий автобус.. . И носила дородовый бандаж, так как за 5 лет до этого перенесла серьёзную операцию на почке. Родила 2-х сыновей с разницей в 7 лет. А старой неуклюжей бабулькой я до сих пор себя не чувствую, хотя мне скоро 60... Девчонки, не надо раскисать, беременность - это естественный для женщины процесс.
вот на этом сроке я с ума сходила от страха родить раньше) ) некомфортно стало когда срок преждевременных прошел... вот тут я измаялась-кого хрена, что до 40 ползать))
Да, дышать было тяжеловато, живот подпирал, но чувствовала я себя прекрасно - летала прямо! У нас дом двухэтажный, так что может ежедневные тренировки сказывались, но по лестницам я поднималась без проблем, бабулькой точно себя не чувствовала!
Галина Пятакова
мне тоже легко было) как будто взади крылья, столько сил !!!
Ольга Дмитриевна
У нас тоже кстати дом двухэтажный) но я похожу побегаю и уже задышка, тяжкловато
нормально было в 33 недели я носилась по врачам стирала мыла квартиру готовилась к родам, хотя и отеки и гистоз был.
Ольга Дмитриевна
Кошмар!
Настя Велтистова
а что кошмар, нужно было лежать и охать? я 3 раза в неделю ездила к врачам а в остальное время готовила дом к приезду малыша. Лежать и охать я не умею. Тем более что в 36 недель благополучно прокесарили
Настя Велтистова
а кто бы ее драил? и все к возвращению готовил бы?
На 33 было еще нормально. Тяжело стало на 37. На 38 прям совсем тяжело, спина болела, еле ходила, муж меня практически катал:) . Оба раза. Но у меня из-за роста. Я ростом 153 см. Оба моих сына по 4 кг 55-56 см родились. Т е они были больше одной трети меня: ) Так что ба раза мне доктор на 39 неделе помогала родить чуток раньше ПДР. Потому что у меня уже просто тупо не было сил. Она мне делала массаж, на другой день я рожала.
мне вообще всю беременность было стреемног. состояние жесть ((((((а куда деваться?) ()()()()()(
я уже писал наймите горничную
Нормально. мне очень повезло !!!