Беременность и роды
А на какой неделе беременности вам дали родовой сертификат? А то я уже на 33-й недели, а мне его не дают еще.
Странно, его как декрет получаешь должны выдавать, то есть в 30 недель. Может ЗАБЫЛИ?? ? Вы напомните хотя б!
Марина Голубина
Я не работаю, поэтому декрет мне не нужен, может поэтому и позабыли о моем сертификате, пойду сегодня на очередной прием в ЖК и напомню врачу.
ни фига себе, ЭТО ОНИ ОБАЛДЕЛИ.. УЖЕ ПОРА БЫЛО 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ВАМ ЕГО ВЫДАТЬ
на 33-34 .тоже волновалась
в 30 нед должны! требуйте, мне тоже задерживали, так я еле успела до родов его получить
Родовой сертификат дают тогда, когда женщина посетила доктора 15 раз от момента постановки на учет.
на 30 неделе выдают! а если вам еще не дали надо к врачу идти и спрашивать!
на 30 неделе. меня еще гинеколог сама сто раз напоминала, что нужно документы принести. и сейчас вторая раз беременна. она мне уже с 10 недель про документы твердит.
уже должны были дать. но сейчас их и в РД дают, так что не перживай!
напомните врачу. но и без него роддом примет, они там свой выписать могут, если окажется, что в жк, по каким-то причинам вам его не дадут. мож, у них бланки закончились? они сами заинтересованы в нем - это и их деньги тоже.
в 30 недель дали! напомните своему врачу о нем!
мне на 30 неделе выдали. требуйте, раз не дают, может забыли? обязаны выдать!
в 30 недель обязаны выдать!!!
по-моему, с больничным вместе дали сертификат.
32-я неделя. У нас в ЖК висел список документов и время работы кабинета, приходи и бери после 32-ой недели
вобще на 30!!! одновременно с больничным.
но мне, например, дали позже-врач просто забыла)) ) пришлось напомнить)))
в 30 дали и вам должны были в 30 дать
на 36 недели
где то в 36
На 33 мне и дали...