Беременность и роды

Как вам и на каком сроке дали родовой сертификат?

Пришла получать я витаминки, женщина которая выдает витамины в ЖК дала мне какую-то бумажку, я ее в сумку засунула, сейчас достала, хотела выкинуть, смотрю написано родовый сертификат (даже не родовОЙ). А я думала будет торжественное вручение с поднятием флагов ))))))
На 30 неделе без поднятия флагов, венков и конфети)))))
А*
Анюта ******
Лучший ответ
Да обыкновенно, сначала в регистратуру отправили, там чего-то заполнила и через пару неддель дали, срок недель 30 был..
Мне его в роддоме на выписку выдали. Потому что я не в ЖК наблюдалась
Banu Ахметова
Ну с поднятием флагов я думаю что не будет))))))))))... .
Я вот сертификат получила позавчера мне его мой врач выдала.... (на 7 месяце его обычно выдают)
всем выдают в 28 недель
Snow Wolf
Мне выдали перед самими родами за 1 неделю в женской консультации. Пришла на прием, вручили и домой отправили)))))
мне в 30 недель дали, тоже без салюта, но с объяснением того, что мне дали)
Gulzat Almakhova
Ага, у меня точно так же было)))))) . Материнский сертификат тоже кому просто и обыденно в лапки суют, кому то оченно торжественно, аж по местным новостям показывают
у меня было 37 недель, врач сказала придешь на следующий прием мы выдадим тебе сертификат, что будет уже готов... но следующего приема моя малышка не выдержала и попросилась на свободу=) на прием мне надо было 25,а воды отошли 21, я пришла к ней 21, умудрилась же еще дойти, схваток не было еще=)....в итоге стимулировали... я говорю рожать пришла а сертификата нету, она и говорит ты иди рожай, удачи и всего хорошего а сертификат там тебе и выдадут=) в общем получила его при выписке с роддома=) кстати 25 августа нас выписали, это когда у меня должен был быть прием и выдача сертификата=) вот так
после 30ой недели, когда в дикрет уходишь
Ира