Беременность и роды

Какие сюрпризы ожидать на 33-й неделе беременности и дальше(уже до конца)?

По физическому и эмоциональному состоянию
Запоры, возможно геморрой, проблемы со сном, отеки...
Ирина Апкаримова
Лучший ответ
Gulnoza Siddiq ой у меня геморрой начался ужас я раньше не знала что такое!еще про изжогу забыли написать!
если никаких перекосов не было - просто ждите часа Х
роды, вот и весь сюрприз
У вас уже 33 неделька - ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Уже никакие сюрпризы не страшны.... ждите ляльку )))
если беременность проходит нормально то никаких....)) )
у меня подруга хочет имегрировать в Испанию, думает унее родитса фудболист Барселоны, а вам удачи может кто по круче будет !!
Вера Хренова
Gulnoza Siddiq меня тож захватите плиз!у меня мочевой с мячом перепутал!
разве что ребёнок сильнее толкаться будет... .
а потом роды...))) )
Юля Торопцева
Елена Герцовская ага, про сильнее толкаться уже оценила))
беременность воопще один большой сюрприз))).... соглашусь с "Виолеттой"сюрпризов много и не все приятные)))
(((Ke Tti)))
сильнее почувствуете шевеления)) ) а так вроде никаких...
Veronika Costeva))))
Часто на поздних сроках бывает бессонница, отёки ног.. . Но самый главный сюрприз ожидает Вас где-то на 40й неделе.)) ) Удачки вам!
Asse :*)
расширение таза, дикий страх родов, ложные схавтки, может опуститься живот.... и самое главное появление вашего ЧУДА
Мне кажется что уже никаких сюрпризов не должно быть...
~Nurshat~ ^^nu®L@nbek^^
а вот у меня мой сюрприз решил появится на 30 недели! даже и не думала что такой сюрприз будет! не была к нему готова! сына решил с мамой раньше познакомиться... вот этого я точно не ожидала! ты главное будь осторожна, наслаждайся последними месяцами, больше отдыхай и не волнуйся! всё будет хорошо.... будь здорова!
Быстро ходить нельзя.. . Одышка, тяжело стоять, ходить становится, ребенку тесно в животе - талкается сильно и часто. Когда внизу живота и в спине (поясницу) тянуть будет - собирайся рожать (схватки).
Kumiszhan Ahmetova
сорприз будет на сороковой, а так.... уж лучше без сюрпризов!
Роды...
У меня на этом сроке начали появляться первые растяжки, буквально в один день кожа "потрескалась", а еще кости таза расходиться начали и защемили нерв, в итоге - хромала месяц, в общем одни сплошные сюрпризы...
Elizaveta Khenerina
Скоро можете родить. Вот это будет сурприз!