Беременность и роды

Какие симптомы у вас были на 1-й - 2-й неделях беременности? (если они, конечно, были)

Было ли какое-то инстинктивное ощущение или физическое? Расскажите :)
Обильное слюноотделение и от шеи к груди проступили вены. О беременности ещё не знала (но предполагала) было как раз недели 2, узнала на 4 неделе. Раньше тест не показал.
Галина Загинаева
Лучший ответ
Абсолютно НИКАКИХ)))))
K*
Kazawka=* **
никаких вот честно
никаких симптомов не было. Как месячные в срок не пришли начали появляться подозрения.
Ольга Кин
na klubniku probilo zimoy,townilo ot avtobusnix kolebaniy,kruwilas golova po utram)
* *
хм... не было вроде. а вот когда произошли задержка. стала подозревать. болела поясница, грудь, нервозное состояние какое -то
Г*
Галина *******
узнала о бер. на 4 неделе, до этого 2 недели тянуло внизу живота и болела грудь, так и появились подозрения, а потом и месячные не пришли)))
грудь болеть начала ( в 3 недели) и сладкого не хотелось, хотя я сладкоежка. хотя о беременности я не подозревала, когда задержка началась вот тогда тест делала.
в принципе никакаих, как перед месячными тянуло низ живота и грудь болела, а они все не приходили и не приходили, после на неделях 3-4 спать очень сильно всегда хотелось, а так ничего особенного
первые 2-3 недели никаких. Потом токсикоз лёгкий. Подташнивало, на запахи сильная реакция. Постоянно хотелось то спать, то плакать, тянуло то на солёное то на сладкое. Один раз целую банку лечо с хлебом съела а потом торт Полёт. Но сейчас уже всё закончилось.
Kameron
не было ни каких а вот с 5 недели понеслось, токсикоз думала умру с ним то я в больницу и попала, за месяц на 10 кг похудела (((((((((((