Беременность и роды
помогите!!! на 3 -й неделе беременности пила но-шпу.какие могут быть последствия?
может ли но-шпа навредить ребёнку на сроке 3 недели?
Но-шпу можно на любом сроке. Не переживайте, все будет хорошо. Легкой беременности.
никаких.... но-шпу можно беременным
Нет, все будет ок. Но-шпу даже сами гинекологи выписывают, когда нужно снять спазм. Она из растительного материала делается. Кажется :)
нет не может... зря паникуете.. на этом сроке даже алкоголь с курением не вредят)))
но-шпа растительного происхождения препарат. его даже сами врачи прописывают в течении всей беременности чтобы снять болевой синдром=)
От но-шпы никаких последствий, её даже при угрозе прописывают
нет, не переживайте... все будет хорошо!
никаких последствий. но-шпу и во время беременности пьют.
нет. Это всего лишь спазмалитик, его часто колят беременным при гипертонусе.
Но-шпа снимает спазмы и абсолютно безвредна. Не стоит беспокоится!
но-шпа безвредна даже младенцам ее можно...
Нет не может не волнуйтесь.
нет, не может
Нет, но-шпа абсольтно безвредна, она на основе натуральнх компонентов. Ее очень часто назначают беременным, при тонусе матки, и при болях внизу живота.
Нет конечно!! ! Мне врачь говорила пить нош-пу во время беременности. когда живот заболит. Не волнуйтесь все хорошо!!!
мне калоли папаверин в род доме на таком сроке на сохранении, а он тоже относится к разряду спазмалитиков, так что не волнуйтесь!
будет всё о кей!!!! днём бокал красного вина полезно для крови.... по больше улыбайся, ешь, спи. вообщем радуйся жизни!!!! женщина в таком положении очень красива!!!! Удачи вам!!!! Будте здоровы!!!!
можно, всё будет хорошо
Но-шпу беременным даже назначают! Так что, не переживайте, это не повредит ребёночку=)
последствий ни каких....
ношпу беременным даже специально назначают
Не волнуйтесь: как меня убедила доктор но-шпа чуть ли ни единственное средство, которое можно принимать в течение всего срока беременности) , но в дальнейшем будьте предельно бдительны с лекарствами) )
Приятного вам самого замечательного ПЕРИОДА))