Беременность и роды
Что делать с болячкой на 5-й неделе беременности
У меня идет пятая нделя беременности. В носу вскочила болячка, не могу понять что там, гениколог мой примет меня только 17-го сентября... думаю что это герпес, но пузыриков нет... что делать? я боюсь!!! прочитала что если герпес в 1-м триместре то аборт говорят делать... я так долго ждала малыша
При беременности страшен генитальный герпес. а если герпес на носу или на губе, то ничего страшного, обычная простуда. у меня тоже герпес был в самом начале беременности, на аборт меня не посылали, сейчас все в порядке, я уже на втором триместре.
.ну это скорее простуда. герпес вагинальный страшен.
Гинеколог в НОС все равно не заглянет) ! Ну а серьезно-даже если и герпес, ничего страшного! Мы практически все, носители герпеса. И все относили, и родили нормально!
простуда обычная
ну, сейчас ничего не делать. это может быть простуда обычная, прыщик.. . только ко врачу. и сдать анализы на герпес.
Да простуда обычная. У меня на нёбе во рту сейчас тоже прыщик такой болючий.... Энто всё погода хреновая....
это фигня, может просто простуда, ни надо ни чё делать. маж чем нить и всё пройдёт
это простуда просто. герпес вскакивает в основном на половых органах и губах. ничего не делайте, само пройдет
опасно, если вы впервые в жизни заболели герпесом. а если у вас такое уже было - все нормально, антитела уже есть.
Катя Силова
всю жизнь он у меня был, раз в два месяца точно вылезал
Врач все равно направит сдать анализ на титр (содержание вируса в крови) герпеса! Вам скорее всего иммуномодулятор назначат. Не переживайте и все равно расскажите об этом врачу!
Да ну... ерунда всё это... всё нормально... у меня частенько герпес был и ангиной я болела... и цистит был (как раз на 5 неделе )...