Беременность и роды

35 неделя беременности

35 неделя беременности, мне очень трудно самой , муж не поддерживает, к тому же сильно обидел меня я сильно плакала и вообще часто обижает а рядом нет никого с близких....чувствую душевную боль
Жаль конечно, что муж вас не понимает... (
Но подумайте о своем малыше, он же все чувствует и тоже свами переживает. Зачем это ему так рано, у него ещё вся жизнь будет в переди, и переживания займут в ней свое место. Так что постарайтесть убереч его хотя бы на данном этапе :)
Марина Байлук
Лучший ответ
Ну и что, мы же сильные все вытерпем.
очень сочувствую вам.... но тогда думайте о ребенке ведь он постоянно с вами и ему передается все ваши переживания.. . ничего скоро вас будет по крайней мере двое)
Ирина Левина
Вы просто сейчас очень ранимы! Не расстраивайтесь, отвлекитесь, думайте о малыше, ведь он чувствует все переживания! Тем более Вы не одна, всегда можете поговорить с ребеночком, он Вас услышит)))
Эти испытания Вам прийдется пройти.. . Стойкости и терпения Вам.. . У Вас уже есть ребенок (он в животике) , он Вас любит - ДУМАЙТЕ ПОЧАЩЕ ОБ ЭТОМ...
Snezhana Radaeva
Выйдите куда-нибудь на природу, в парк или просто на улицу, вздохните свежего воздуха, погладьте свой животик, поговорите с малышом. Дайте ему почувствовать тёплое летнее солнышко. И плевать на тех, кто нас обижает!! ! Это мужики слабые, а мы - сила, тем более двойная!!!
Обидчивость и слезливость это почти у каждой беременной женщины происходит. пройдет и потом будете вспоминать и смеяться над этим своим состоянием. Не переживайте подумайте о малыше который переживает вместе с вами. займитесь приданным для малыша, отвлекитесь. и все будет хорошо, пройдет ваша боль!!!
не расстраивайтесь всё пройдет вот увидите ...счастливых родов!!!!