Беременность и роды

У кого-то было на 35 недели беременности, ребенок сидит на попе (тазовое прилежание)?

Девочки подскажите кто как рожал и было ли такое как у меня на 35 неделе ребенок не перевернулся головой вниз? и перевернется ли малыш к родам? Врач сказала что кесарево ...
На
Наталья
у меня на этом сроке было тазовое предлежание и меня успокаивал мой врач, что все будет хорошо и дочка перевернется, еще времени вагон. Никаких физкультур и стояния на голове мне не назначали, а просто сказали говорить с ней, вот, я говорила, просила, кот тоже подмурлыкивал ей, и все перевернулась сама, я аж с ума сошла от тог, как это почувствовала, весь живот ходуном прошелся. Сейчас нам 39 недель, и все отлично. Не переживайте так. У вас еще вагон времени и ваш малыш перевернется.
Инна Дрозд
Лучший ответ
Наталья Спасибо большое !!!
Непредсказуемо
Maria Eqorova
Еще есть время перевернуться... а нет, так и кс не плохо
Dana Netu
у меня было. за неделю до родов (родила в 38 недель) делала узи, был на попе. в день родов делали узи (сказали, что мог во время схваток перевернуться), уже был головой вниз, но мой был не крупный по-этому смог перевернуться так поздно. а так, конечно, кесарево.
Кесарево из за того что на попке сидит?

так еще есть время чтоб перевернулся ...у некоторых прям перед родами занимает нужное положение. не волнуйтесь.
Ирина Чепурина
скорее нет
готовьтесь к кесареву
Галина Шунта
перевернулся на 36-й
Татьяна Таша
Теоритически еще может перевернуться конечно. Нужно наблюдать. А пока настаивайте себя на кесарево
Может ещё перевернуться, запросто. Ходят лененды о старых акушерках, которые детей перед родами в животе разворачивали... В живую не видала))
С@
Серёговна @_*
Maria Eqorova Да уж--акушерский поворот делается при открытой операционной только врачом!
Часто переворачиваются. Не переживайте, главное здоровый ребенок, а кесарево или нет... заживет
Mariana Drosciac
Сестре пророчили кесарево, но за две недели или неделю до родов малыш перевернулся как нужно, рожала сама. позже ПДР на две недели.