Беременность и роды

В 35 недель беременности ребёнок больше не повернётся, я надеюсь?

Мира Китай
Ой всяко быват, меня тоже кесареву готовили, после того как с 32 нед ребенок раз в неделю менял положение- даже больно было уже, а ему все шилопопилось там внутри. Я и гимнастику специальную делала и переживала, и по врачам ъходила. и музыку ему слушать давала.. как только смирилась и решила- будь как будет, он принял правильное положение-на 38 неделе и сидел так смирно уже до родов. Большой, родила сама бЭз проблем. Успеха и не переживай, это не твой а его бизнесс:)
Елена Богомолова
Лучший ответ
не должен. но может.
Islam Magamedov
Иногда и при схватках переворачивается...
Из вашего вопроса не понятно, перевернулся ваш ребенок или нет. Если он еще не повернулся головой вниз, то еще все возможно. А если уже повернулся, то другое положение примет уже наврятли, во всяком случае, на УЗИ часто говорят, что все - голова внизу, возможности перевернуться у ребенка нет.
Таня Моисеенко
Расстрою вас, но ребенок может повернуться непосредственно в момент схваток перед родами. бывали такие случаи. А говорить о том, что ребенок может крутиться, как ему вздумается вплоть до дня родов, я думаю, вообще излишне. Как правило, нормальная беременность без всяких аномалий заканчивается хорошо - ребенок ложится головой вниз. Так что, все будет хорошо!
А я вот надеюсь, что мой таки перевернется, ставят поперечное прилежание, срок уже 35 недель. У моей подруги было то же самое, готовили кесарево, но доца повернулась за неделю до плановой операции, в итоге подруга родила сама и без осложнений.
Жанна Касымова
в роддоме у женщины перевернулся накануне родов практически-делали кесарево... но у вас, думаю, будет все хорошо!
запросто еще не раз может повернуться
Anuta Nox♥
говорят, что может еще повернуться.
Аня Ворона
да запросто
У меня первая дочка перевернулась в правильное положение в 37 недель.
дай то Бог!
Irina Lebed
Мой в 36 недель перевернулся. Ставили тазовое предлежание, положили в больницу, готовили на кесарево, а он взял и повернулся.
Irishka Demirova
Не должен уже и с 32-ой поворачиваться
София Ширяева
Не факт, у меня и во время родо крутился так, что акушерка думала, что весь обмотанный будет в пуповине.
Легко! Я когда рожала. Он даже при схватках лупил меня.
Переворачиваентся иногда но редко.
У меня кувыркался практически до родов.. . на 32 неделе принял нормальное положение, затем в 36 недель перевернулся, а потом в 38 занял прежнее положение и уже не крутился.. . так что не переживайте! все будет хорошо!!: -)