Беременность и роды

вот скажите мне пожалуйста.. разве такое может быть на 35 недели беременности и узнала что беременная когда отошли воды??

просто интересно... есть знакомая.. а у этой знакомой есть подруга вот она не знала что беременная до 35 недели.. я говорю что такое не может быть.. а они мне 2 что якобы может.. месячные якобы шли.. а шевеления она думала что газы... живота якобы не было.. ну потолстела она немного не обратила внимания как она сказала на это... я говорю что у меня 24 недели у меня ребенок после сладкого и на ночь в животе и дискотеку устраивает и футбол.. а она что думала газы что ли это что надо было такое покушать чтоб такие газы были.. но это девочка усердна уверяеет что она не знала.. парень ее якобы тоже в шоке в том числе и родители... и якобы за всю беременность никаких признаков не было... вот мне интересно такое разве бывает????
МВ
Марина Верич
10 712
У школьниц такое бывает, они до усера это доказывают ...
Даначка Виноградная
Даначка Виноградная
8 839
Лучший ответ
За более, чем 25 лет работы в роддоме мне встретились всего две такие очень наивные женщины - обе были уже немного полненькие, с нерегулярным циклом. Поступили в приёмный покой больницы (а не сразу в роддом) с сильными болями в животе, вот хирург-то удивился, когда нашёл причину болей!
Ещё как бывает! Американцы на эту тему даже документальный сериал сняли. Называется "Я не знала, что беременна". Я смотрела несколько серий - прикольно. Посмотрите в интернете.
Наташа Филатова но не до 35 недели же!) это ж невозможно!
Катерина Комиссарова Посмотрела первую серию! Особенно умиляет полугодовалый малыш в роде недоношенного полуторакилограммового новорожденного ))))) И кожа такая гладенькая! Вот так посмотрят первородящие и будут в ужасе потом, что у них такой морщинистый ребенок родился. )))))
Екатерина Ланцута То американские тупущие тетки с гамбургером вместо мозгов, которые просто игнорируют симптомы беременности , не удивлюсь , что ради того чтобы попасть в шоу.
Mila Arkadieva-Kravez у нас в России тоже был такой случай, показывали по телевизору, причем ребенок был не первый, мама-полная, вес у нее не намного увеличился как и живот, и окружающие не замечали, и она. Шевелилась видимо лялька мало, бывают же такие-спокойные. И месячные у нее шли. И родила дома, когда ноги грела кажется....наверное этот сюжет тоже найти где то можно...там у нее еще первый сын-мальчику около 9 лет, и она развелась недавно.
Лично я слышала-что до 6 мес не замечали....
Юлия Кириллова(Суровцева) Посмотрела 5 серий сейчас....неее, не верю!
Бывает. Эстрогеновый фон влияет. Кровянистые выделения могут быть признаком недостатка гормонов в организме. И живота может не быть - всё зависти от конституции женщины. Бывают идеальные вместилища для плода. У меня есть знакомая, которую не хотели принимать в роддом со схватками - решили, что они с мужем шутят. У неё и в конце беременности не было выпирающего живота.
Татьяна Замошина Но она ж знала, что беременна, а тут - чуть ли не через раз "я не знала".
Если занимаешься сексом и вдруг серьезные симптомы (вон, даже в сериале про это - есть симптомы, но люди их игнорируют) - отчего б тест не сделать?
У подруги на работе был случай: у девушки сильно заболел живот. Приехала скорая, увезли. Подруга пришла на следующий день навестить, стала узнавать в каком отделении лежит, а ей мол, поздравляем, девочка, вес такой-то, рост такой-то! Подруга моя чуть не упала!
А девушка та, отпиралась, мол не знала, месячные шли и в таком духе, а потом по секрету сказала, что все она знала, просто никому не хотела говорить, чтобы работы не лишиться.
случай из жизни. у мамы на работе женщина была. ГРУЗЧИК. тоооолстая такая баба. лет под 40-45.когда рожать на фабрике начала, тогда только узнала о беременности. был 7 месяц. вот такие дела! то, что потолстела, не заметила, так как и так толстая, то что месиков не было, думала климакс уже. токсикоза не было. вот так и тягала тяжести до 7 месяца, пока от натуги не родила. здоровый малый родился, для семимесячного при том! вот такие бабы в Беларуси живут))))
Нельзя не знать. МОжно игнорировать или скрывать - раз не видно, то и промолчит.

Я довольно полной была всегда, когда беременной ходила - мало кто замечал. Замечали или на последнем сроке, или вообще удивлялись, что родила.

как и Mythbuster знаю несколько историй, где " не знали" до родов. А потом выяснялось, что просто молчали - потому что мама за ругает, потому что работу потеряет.

Я вспомнила 100% симптом беременности - если пальпировать живот, в нем нащупывается "нечто". Привычка с детства прощупывать живот при болях привела к тому, что третьего ребенка диагностировала у себя до задержки.
подруга работала в гинекологии, рассказывала:
приходит к ним бабулька 60 лет и жалуется на боль внизу живота.
врачи глянули, а у неё схватки! бабулька не верила, а отсутствие критических ней на климакс списывала!
вот и так бывает)
Марина Верич разве такое бывает????дык там бабушка как она может быть беременной????
Если женщина умственно отсталая, то вполне возможно, а так даже до залетевших школьниц доходит рано или поздно, что они беременны. Один раз видела беременную женщину очень полную возраст 55 которая не знала потому что думала, что наконец то климакс закончился, а " климакс" шевелиться начал, срок был около пяти месяцев.
либо девушка очень не далёкая, либо всё это пиз.. шь чистой воды. шевеление с газами сложно перепутать, да и месячные каждый месяц идти не могут!
OP
Olga Pavlova
11 076
я тоже слышала подобную историю от соседки, у нее знакомая в 50-55 где-то пошла к врачу говорит мес. скачут- ей ответили что это климакс, потом мес кончились, пошла к врачу - а там другая была . так ее на узи отправила- и узнала что беременна!
вот такие чудеса)))
Фаина Фудем
Фаина Фудем
7 816
нет
Ничего себе газы!