Какие схватки в 35 недель о_О
Схватки должны быть в родах, то есть не раньше 37 недель и не позже 42.
Выкиньте свой дурацкий календарь=)
Беременность и роды
Нормально ли, что я не чувствую схваток, на 35 недели беременности? Читала в календаре бер. что они должны быть.
Сидите спокойно и ждите, все у вас будет. Не читайте и не слушайте не кого. У всех по разному бывает, у меня на все про все 4 часа ушло, я и схватки то что были и не поняла!
Я в обе беременности схватки чувствовала только в день родов. Так что поменьше читайте всякой ерунды...
схватки будут перед родами, за день до них, за пол-дня. Но не за 4 НЕДЕЛИ
глупости какие то вы вычитали. у меня вот воды отошли а схваток нет. а у вас 35 неделя только!! ! какие схватки?
по календарям и растяжки у всех с 20 недели должны быть. это же всё индивидуально
может просто у вас болевой порог высокий, что вы не ощущаете их, ведь до родов они слабые, я тоже не чувствовала, а во время родов уже были, но тоже не сказала бы как многие описывают, что орут на весь роддом от боли...
там должно быть написано, что они МОГУТ быть, а не должны. это две большие разницы. не заморачивайтесь и ждите спокойно родов
схватки должны быть только во время родов
где ж вы этот бред читаете. . дети малые
Схватки появляются непосредственно перед родами. Ты ждешь так называемые тренировочные схватки, но их может и не быть, это не обязательно
на 35й неделе нормально что нет схваток, даже очень хорошо))
капец... и хорошо что не чувствуете, еще успеете от них устать... .
Завязывайте читать такую литературу...
Завязывайте читать такую литературу...
Я родила дочку на 41ой неделе беременности. Схватки начались в тот самый день родов часов за 6-7. А до этого я даже не знала, как это и что.)))
у меня были схватки только в день родов. не забивайте голову ерундой
ну может что то типа подготовительных схваток
Может ты имеешь ввиду ложные схватки? У меня за 2 недели до родов начались, каждый день в 9 вечера)
Но они не у всех.
Но они не у всех.
Если первая беременность, то первые схватки (их еще называют ложными) будут только за 2 недели до родов. По крайней мере у меня так и было.
Я тоже ждала. их на этом сроке, но так и не дождалась – 38 недель сейчас) не переживай еще успеешь прочувствовать всю. их прелесть)
НЕ волнуйся все в порядке... они будут позже у каждого по разному
Похожие вопросы
- Опишите своё самочувствие у кого после 35 недель беременность.
- вот скажите мне пожалуйста.. разве такое может быть на 35 недели беременности и узнала что беременная когда отошли воды??
- 35 неделя беременности
- Расскажите ето рожал на 35 неделе беременности?
- 35 недель беременности...+vopros
- 35 неделя беременности, трудно дышать.
- Как вы себя чувствуете или чувствовал к 20-й неделе беременности?
- Сколько должно пройти времени после первого кесарево сечение что бы рожать самой,я сейчас на 35 неделе беременности.
- Кто на 33-35 недели беременности-как Вы себя чувствуете?
- О тренировочных схватках....А у вас тренировочные схватки с какой недели беременности начались или их не было вовсе?