Беременность и роды
девочки 33-35 недель..вы сколько в день воды пьете??я около 3х литров жидкости..
есть отеки на ногах....посоветуйте что нибудь от отеков....врач хофитол и канефрон выписывала а толку нет
заваривайте клюкву и пейте, отеки снимает и утоляет жажду
Многовато пьете!! ! Совсем ограничивать жидкость не стоит - только усугубите ситуацию. Норма потребления жидкости для беременных - полтора литра в день!
Ограничьте жидкость! Хотя бы до 1 литра в день.
мне велели пить два литра,,, может три, это все таки пребор?
в любом случае пить лекарства, которые вам посоветует кто то на ответах, тем более беременной,,, я бы не рискнула,
проще меньше пить, чем принимать какие-то препараты.
у меня когда на таком сроке отеки были (как раз апрель май жарко тогда было) я не пила никаких таблеток. только чувствую что отекают ноги набирала таз или ванну с прохладной водой и на 5-10 минут туда ноги.
вы слишком много воды употребляете.
ограничьте количество жидкости и ванночки для ног с прохладной водой поделайте ну и плюс лекарсто, которе врач прописал.
многовато. ограничте хотябы до 1.5 литров.
Столько пить даже не беременным не рекомендую, зачем испытывать организм
три литра?? ? ну тут врачом не надо быть... куда ж вы столько пьете???
я тоже много пью, подсела на квас, а ещё на мохито))))) слава богк, пока отёков нет!!! а вообще надо 1 литр выпивать (((((
У мея 34 недели, но я пью очень мало. И только до 5-ти, вечером только в крайнем случае. Знаю, что такое отёки, потом с повышенным давлением проблемы начнутся, и в больницу будут укладывать. Неужели нельзя потерпеть.. . Не надо столько пить. Может, питание у Вас такое, что жажда постоянно...
не, я точно меньше, отеков тьфу-тьфу нет, иногда чуть пальцы на руках отекают