Беременность и роды
что у вас с аппетитом? у меня 10 недель есть не могу вообще...воду пью( иногда могу фрукт слопать через силу
это не очень опасно? даже бывает настает чувство голода попью воды и все... не хочу ничего
бедняжка! но не переживай. ребёночек всё нужное возьмёт у тебя. а поройти это должно во втором триместре. будешь кушать как волк) ) вот уж если не пройдёт, то обследуйся обязательно.
У меня был такой токсикоз, что я 8 месяцев ничего не ела. Вернее, те жалкие крохи, которые я съедала, у меня с рвотой, мучительной и бесконечной, выходило. Исхудала - жуть. А ребенок родился 3 200. Сама правда потом полгода отъедалась, чтобы на человека походить.
А нам 11 месяцев. Есть хочу, а нельзя.)))) А если серьёзно, то ничего страшного, у многих в первом триместре такая петрушка. Меньше кг наберёте.) ) Ищите выгоду во всём....
Конечно врачу. Но мне кажется это всего лишь Весна! Больше солнышка. Достаточное количество витамина Д.
У меня сейчас 14-15,так вот 10 у меня тоже не было аппетита. Это токсикоз.
Просто токсикоз. Обычно заканчивается на 11-12 неделе. Не смертельно! . А на учёт поставить должны! Сейчас даже ПРОГРАММА есть РАННЕЙ ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ! И за это выплачивают мамаше деньги! Что-то у вас там нечисто!
Кушать надо, хотябы чуть чуть и почаще, а то анемия будет
Нет, не опасно. Практически у все в первом триместре вот такие вот нюансы с аппетитом... я обходилась чашкой чая и веточкой винограда. Всё хорошо будет.
у меня такое было на 7 неделе я только салат ела свежая капуста+свежий огурец+чеснок и все приправить маслом и посолить. все больше ничего не ела.
врачь не имеет право вас не поставить на учет. идите к заведующей. я уже на учете стоюхотя лежала в больнице с болью и мне слова не сказала. так что ругайтесь с ней! вы анализы же с 8 недели должны сдавать а на 12 вообще на узи идти!
Это опасно и называется анарексия, иди к врачу немедленно
Elena Pozolotina
Она беременна,это называется токсикоз)))
у меня было почти тоже самое. я старалась есть хотя бы йогурты, творожки, фрукты, салатики овощные. мясо я не могла не то что есть, а смотреть и думать о нем. такое у меня было до 15 где то недели. а теперь я хочу есть все и вся . постарайся что нить но кушать, ПОКА
токсикоз. перетерпите.
я первые 5 месяцев вообще святым духом да кефиром питалась... меня все ругали что я ребенка голодом морю, а в меня просто не лезло! да и жара в москве стояла, жить не хочется, не то что есть.... но потом меня начали кормить здоровой пищей как для диетчиков... ну там рыбка на пару, салаты с оливковым маслом, легкие супчики... и понеслась... но все равно даже до сих пор ем не больше 2-х раз в сутки... это организм такой... когда надо будете есть, когда не надо он вам сам скажет...
Значит у вас повышенный токсикоз, не волнуйтесь это пройдет во втором триместре.
Если Вы не хотите есть не еште .Организм сам подскажет это точно.
надо обязательно показаться впачу эт не нормально!!!
Елена Смирнова
врачу