Беременность и роды

10 недель берем-не могу пить не фолиевую,ни вит.Е,потому что вообще ничего не могу

ни есть , ни пить. что делать? начать поливитамины пить? а на голодный желудок их можно?
Токсикоз скоро пройдёт.
Ешь фрукты.
Нина Чащина
Лучший ответ
Ольга Степанова я на грани(((( знаю бывает наверное и хуже,но как же плохо то а(((( надеюсь скоро это пройдет
Можно вместо фолиевой кислоты пить Фолацин. Та же фолька, толька очищенная, и не вызывает такой тошноты. А пить надо- сейчас у малыша нервная трубка формируется- ему нужна витаминная поддержка.
Indira Maikenova
Ну не можешь пить, не пей. Наши предки как-то смогли выжить без этого и наше существование тому доказательство. Постарайся есть хоть что-то. Твой организм сам определит, что ему нужно. Вотя, когда была беременна старшим сыном три месяца могла есть только горький шоколад и мороженое "Лакомка" - больше ничего не могла даже понюхать. Гениколог была в ужасе, пыталась уложить меня в больницу. Но прошел первый триместр и все стало на свои места. Правда шоколадом я объедалась до самых родов, но только геникологу больше не говорила об этом. У сына нет аллергии на шоколад, он не нервный и не коричневый.
Одна девочкка лечила токсикоз, тем, что она ЕЛА! Даже если потом иногда рвало. Но токсткоз прошёл. Мне мама тоже так советовала, когда стала есть, токсикоз прошёл
я тоже не могла их пить, стала пить САНА СОЛ для беременных, даже токсикоз начал затихать, а так рвало от всего.
а я что только ни ела и пила ничего не лезло, а витамины даже на голодный желедок пыталась пить, капельницы с глюкозой и церукалом назначили и я начала кушать
Выпей хофитол. Он облегчает токсикоз. А вообще лучше с врачом посоветуйся. Или прокапайся глюкозой и все пройдет
Dream High
я тоже не могла и не пила ела фрукты и овощи, ничего родила...
Прнимай магний В6, там все необходимые витамины